Деловая сеть Краснодар
Компании:22 756 (+2)
Товары и услуги:17 602
Статьи и публикации:1 421
Тендеры и вакансии:266

ИП Рзаев С. А.
Информация не актуальна

Продажа: мешкозашивочные машинки, упаковочные линии-зашивки, нитки, иглы, запчасти, комплектующие. ИП Рзаев С. А.
АдресКраснодар
Телефон+7 (952) 818-99-93
Сайтrusaltrade.com
Электронная почта
Контактное лицоНиколай, Руслан, Дмитрий
Часы работы8:00-17:00

Наша компания имеет огромный опыт (более 14 лет) по продаже упаковочного оборудования и расходных материалов к ним (нитки, иглы, запчасти ). Нити: полиэстер, полипропилен (белые, меланж, цветные), намоткой (1000,5000,10000,25000 метром). У нас в продаже: мешкозашивочные машины (ручные, стационарные), оверлоки (для ковров, ковриков для машин, БИГ-БЭГОВ), столы, сервоприводы, электрощиты, стойки, транспортеры. Машинки ведущих производителей, таких как : EMERY, YAO HAN, SIRUBA, FISCHBEIN, NEW LONG, INDERLE. Так же у нас вы можете приобрести линии полного цикла производства. Мы осуществляем доставку по всей России. 

НАШ САЙТ: https://rusaltrade.com

Внимание!!! Фото и комплектация могут отличаться от оригинала. Во избежание недоразумений при покупке товара уточняйте информацию о наличие, желаемых функциях и цене у менеджера. Вся информация на сайте носит справочный характер, а описание характеристик ориентировочный.

Рейтинг:
посмотреть все (48)

Товары и услуги

Нитки мешкозашивочные (полиэстер) Нитки мешкозашивочные (полиэстер)
Информация не актуальна
Нитки мешкозашивочные. Использование: прошивание полипропиленовых мешков, прошивание бумажных (крафт) мешков, прошивание овощной сетки, прошивка документов, опломбировка, подшив изделий
1 р.
Нитки полипропиленовые (ПП). Нитки полипропиленовые (ПП).
Информация не актуальна
Нити полипропилена (ПП). Использование: специализированных, автомобильных, технических, мебельных производства, мягкой упаковке, ковров, снастей для рыбалки).
1 р.
Использование: для контроля пропусков шва для защиты от подделок подчеркнуть индивидуальность для разделения разных продуктов
1 р.
Оверлок для пошива мешкотары IDL-81300. Оверлок для пошива мешкотары IDL-81300.
Информация не актуальна
Оверлок для пошивки мягких контейнеров, а так же производства и раскроя Биг-Бэгов.
1 р.
×