Деловая сеть Краснодар
Компании:22 772
Товары и услуги:17 595
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

Торговый дом "Флэкси"
Информация не актуальна

Двери строймаркета «Флэкси» открыты для жителей и гостей Сочи. Здесь собрана лучшая коллекция стройматериалов на территории Краснодарского Края.
Адресг. Сочи, Центральный район, ул. Транспортная, 17
Телефон+7 (800) 500-64-55
Электронная почта

Фирма начала свою деятельность в 1991 году с открытия небольшого магазина в Адлерском районе города Сочи.

На сегодняшний день компания состоит из трёх магазинов, объединенных в сеть строймаркетов «Флэкси», и нескольких складов общей площадью более 5000 кв.м. Главный офис компании находится в г.Сочи.

Этому успеху мы обязаны своим сотрудникам и партнерам. Благодаря их исключительному профессионализму и приверженности общему делу, качеству поставляемой продукции, мы можем решить самые сложные и нестандартные задачи.

За годы работы компанией "Флэкси" реализовано множество проектов самого различного уровня - как коммерческого, так и государственного. Среди наших клиентов - строительные компании, ритейлеры, автосалоны, рестораны, государственные заказчики, архитекторы и дизайнеры.

Мы предлагаем нашим клиентам широкий ассортимент проектного керамогранита различных ценовых категорий - от недорогого российского до итальянского премиум-сегмента. Мы обладаем складскими запасами в Сочи, а для крупных объектов готовы оперативно поставить материал под заказ. Возможен выезд нашего менеджера с образцами керамогранита на ваш объект.

Рейтинг:

Смотрите также:

Valles. ru
Информация может быть не достоверна
Valles. ru - это торгово-производственная компания. Мы сотрудничаем с крупнейшими фирмами и поставщиками Краснодарского края и предлагаем продукцию ведущих брендов России и Европы.
  • Зиповская, 5 лит Б
  • +7 (861) 241-08-80
ПожЗащита
Информация может быть не достоверна
Магазин пожарного оборудования и противопожарных материалов.
  • Краснодарский край, г. Краснодар Ростовское шоссе, 31
  • +7 (964) 929-98-00
ООО "Пенетрон - Краснодар"
Информация может быть не достоверна
ООО «Пенетрон-Краснодар» является официальным дилером ЗАО «Группа Компаний «Пенетрон-Россия» на территории Краснодарского края. Гидроизоляция, Герметизация, Гидрофобизация.
  • г. Краснодар, ул. Уральская 212/7
  • +7 (918) 243-18-88
Южная Печная Компания
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин печей и каминов UGPECHI. RU предлагает большой ассортимент печей для дома, печей для бани и сауны, каминов, дымоходов рос и евро марок
  • г. Краснодар, ул. Новороссийская, д. 236, оф. 121а
  • 8 (861) 210-11-86
Фабрика межкомнатных дверей из массива "Belorawood"
Информация может быть не достоверна
Фабрика "Belorawood" производит межкомнатные двери из массива кавказского дуба и бука. Продукция компании продается во многих регионах России. Мы удовлетворим любые эстетические потребности.
  • г. Краснодар, ул. Бабушкина, 283
  • +7 (918) 372-54-47
×