Деловая сеть Краснодар
Компании:22 772
Товары и услуги:17 600 (+10)
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

Веб-студия "Бизнес сайт"
Информация не актуальна

Разработка сайтов под ключ - создание недорогих веб-сайтов на заказ. Индивидуальный веб-дизайн или готовые сайты для вашего бизнеса Веб-студия "Бизнес сайт"
Адресг. Краснодар, ул. Коммунаров, 168
Телефон+7 (938) 557-52-47
Сайтразработать-сайт-краснодар.рф
Электронная почта
Контактное лицоЕгор Владимирович
Часы работыПн-Пт 09:00-18:00

Веб-студия «Бизнес сайт» специализируется на разработке и продвижении сайтов. За более чем 11 лет мы зарекомендовали себя в IT сфере качественными и доступными для многих компаний сайтами. Разрабатываем каждый сайт, опираясь на цели и ограничения бизнеса. Мы уверены, что любой сайт должен увеличение доходы компании, а не нести затраты.

Агентство базируется в Краснодаре, наши сотрудники работают удаленно, а профессиональные услуги веб-разработки услуги нашим клиентам мы оказываем по всей России и за ее пределами. Мы решаем широкий спектр задач по разработке веб-сайтов для бизнеса практически любого масштаба и специфики– это может быть лэндинг перспективного технического стартапа или некоммерческой организации, сайт услуг медицинской клиники, блог образовательного учреждения или онлайн-каталог магазина. «Бизнес сайт» делает всё для вашего заметного присутствия в интернете! 

Основные направления деятельности студии:

Веб-дизайн
От первоначальной идеи до качественной технической реализации — отличный дизайн лежит в основе всего, что мы делаем. Мы создаем коммерчески успешные веб-сайты, предназначенные для повышения удобства пользователей и стимулирования роста вашего бизнеса.

 

Разработка сайтов
Выведите свою компанию на новый уровень успеха в интернете с помощью безопасной и надежной веб-разработки, отвечающей потребностям вашего бизнеса.

 

SEO-продвижение
Поисковая оптимизация имеет решающее значение для долгосрочного развития любого онлайн-бизнеса. Обладая более чем десятилетним опытом продвижения сайтов в интернете, мы можем предложить действительно рабочую стратегию выхода в ТОП.

 

Хостинг и обслуживание
Без безопасного и надежного хостинга и технической поддержки сайт обречен на провал. Вот почему для всех веб-сайтов, которые мы создаем, используется наш собственный устойчивый и безотказный хостинг. Ваш новый сайт будет максимально!


Индивидуальный подход, готовые или индивидуальные дизайны, быстрая разработка веб-сайтов всегда нацелены на то, чтобы приносить результаты вашему бизнесу. От одностраничного сайта-лэндинга до передовых решений для электронной коммерции с интегрированной CRM — мы создаем современные рабочие решение для достижения результатов и развития вашего бизнеса. В помощь вашему бизнесу компания «Бизнес сайт»!

    Рейтинг:

    Товары и услуги

    Разработка сайта-визитки Разработка сайта-визитки
    Информация не актуальна
    Создание простого сайта визитки - быстрый и бюджетный вариант запустить сайт для предпринимателей и малого бизнеса
    7 500 р.
    Разработка лэндинга Разработка лэндинга
    Информация не актуальна
    Простой, но красивый, недорогой, но эффективный одностраничный сайт для рекламы или описания услуг
    7 500 р.
    Разработка бизнес сайта Разработка бизнес сайта
    Информация не актуальна
    Многостраничный сайт для вашего бизнеса. Сайт широкого назначения - может описывать услуги, демонстрировать товары или описывать деятельность компании
    8 450 р.
    Разработка интернет-магазина Разработка интернет-магазина
    Информация не актуальна
    Многофункциональный каталог ваших товаров с корзиной для онлайн-продаж. Классический сайт для электронной коммерции
    9 500 р.
    ×