Деловая сеть Краснодар
Компании:22 770
Товары и услуги:17 595
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

ООО Bsg
Свежая информация

BSG – транспортно-экспедиционная компания, зарегистрированная и базирующаяся в крупнейшем порту Азов-Черноморского бассейна. Осуществляем международные и междугородние реф-перевозки скоропортящихся ООО Bsg
Адрес353915, Россия, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Энгельса, д. 50 (4 этаж)
Телефон+7 (861) 760-00-67
Сайтbs-gp.ru/
Электронная почта
Контактное лицоАлексей
Часы работыпн-пт 09:00-18:00

Транспортно-экспедиционная компания "BSG" зарегистрирована и базируется в порту Новороссийск.
Компания специализируется на доставке грузов в Россию из Турции, Египта, Европы, Израиля, Китая и других стран Юго-Восточной Азии любым видом транспорта: морским, воздушным, автомобильным, железнодорожным.

Специализируется на международных и междугородних рефрижераторных перевозках скоропортящихся товаров. Так же одна из самых востребованных услуг компании - доставка генеральных грузов из-за рубежа.

Компания BS Group предоставляет данные услуги в качестве логистического 3PL оператора выполняя весь комплекс от таможенного оформления и доставки товара из-за рубежа до транспортировки по указанному адресу.

Компания доставляет грузы в порт Новороссийск и из него транспортирует товары в Москву, населенные пункты Южного и Центрального федеральных округов, а так же в ДНР и ЛНР.

Компания занимается экспортом и импортом продуктов питания и других товаров. Проводит экспедирование в порту Новороссийск и предоставляет выгодные условия сотрудничества.

Филиалы и дополнительные офисы:
+7(495) 128-56-76 353915, Россия, г. Москва, ул. 6-я Радиальная, д. 3, корп. 10 (1 этаж) BSG
Рейтинг:
посмотреть все (6)

Товары и услуги

Доставка грузов из Индии Доставка грузов из Индии
Инфомация давно не обновлялась
Компании Bsg организует доставку грузов из Индии 40 HQ контейнером в порт Новороссийск. Осуществляем таможенное оформление, минимизируя сроки рассмотрения вашей ГТД.
618 108 р.
Доставка грузов из Ирана Доставка грузов из Ирана
Инфомация давно не обновлялась
Компании Bsg организует доставку грузов из Ирана морем (до 14 дней), авиа (1-2 дня) и автотранспортом (реф, тент до 5 дней).
178 926 р.
Вывоз 20DV контейнера из порта Вывоз 20DV контейнера из порта
Информация не актуальна
Компания BSG предлагает комплексные услуги по вывозу 20-ти, 40-футовых контейнеров, а так же высоких high cube (HC) из портов Новороссийска, Владивостока и Санкт-Петербурга.
117 000 р.
Компания BSG осуществляет международные и междугородние рефрижераторные перевозки скоропортящихся грузов через порт Новороссийск с экспедированием в порту и таможенным оформлением.
×