Деловая сеть Краснодар
Компании:22 756 (+2)
Товары и услуги:17 602
Статьи и публикации:1 421
Тендеры и вакансии:266

Формула Трафика - Отзывы

20.02.2024 Andre
Оценка:
Начинал как обычный франчайзи в 2021 году. Тема тогда была прямо скажем мегамодная, все зарабатывали в интернете, у меня много знакомых таких было, так чем я-то хуже? Уж разберусь в настройках рекламы и в Яндекс. Директе, и в таргете, и в чем угодно. Задался целью, проштудировал кучу всяких «пособий» от профи, посоветовался со знающими людьми, а потом спокойно купил франшизу и отбил деньги за 7 месяцев.

Потом все пошло только в плюс, клиентов все больше, один уже даже не справлялся. Но жалко же отказываться от денег. Поэтому набрал себе помощников, сначала втроем работали, сейчас уже свое небольшое агентство у меня, где 6 человек. К тому времена нынче все онлайновые, даже крупный бизнес туда хочешь не хочешь переходит обязательно, всем нужно продвигаться, рекламироваться, на этом живет рынок и конкуренция. А мы вот тут как тут с полным пакетом услуг и уже хорошим таким опытом. А когда ты даешь клиенту результат, он увеличивает потом тебе ценник, все в выгоде.

Поэтому доход за 300 в месяц сейчас не выглядит как что-то мегавпечатляющее, он скорее ожидаемый прогнозируемый. Вы тоже так сможете, если захотите и, само собой, приложите усилия, даже если первое время придется круглыми сутками за компом просиживать и клиентов звонками вылавливать.
30.03.2023 Алексей
Оценка:
Если основатели Чирковы так «раскрутили» свою франшизу, значит они реально свое дело знают. Вот о Формуле Трафика я много слышал, а о других франшизах, которые те же результаты обещают, как-то нигде не видно и не слышно. Я приобрел, реализую идеи, общаюсь в сообществе, развиваю своё агентство. И у меня получается. Отдельная благодарность куратору. Не думаю, что только мне с ним повезло, ребята здесь реально работают с каждым предпринимателем, выполняя свои обязательства.
25.04.2023 Александр
Оценка:
У меня брат год назад купил франшизу Формулы трафика. Я не особо верил в эту тему, но увидел, что это дает деньги. Брат стал расширяться, позвал меня обучил и помог разобраться в теме, уже год проработали вместе, думаем нанимать еще людей. Такие дела.
15.06.2023 Валерия
Оценка:
Изначально ушла в тендеры и открыла компанию, которая занимается коммерческими и госторгами, то есть помогаем и заказчикам, и исполнителям оформлять документы, готовить сами аукционы, полностью сопровождаем и все такое.

Но пару лет назад начались проблемы и повалили комом так, что мы стремительно падали в банкротство. Так и нашла лидогенерацию как спасательный круг. В принципе такое в любом бизнесе пригодится, это и настройка рекламы, и те же продажи, и другие направления. Поэтому когда покупала франшизу, была уверена, что она себя окупит, и даже если с самой лидогенерацией что-то не выгорит, я в принципе с такими навыками смогу любой бизнес вести сама, в том числе реанимировать и свой текущий. Так и получилось, удалось снова вернуться на докризисные показатели в 300 тысяч чистыми. В сезон цифра подрастает, и я уже со своей командой ставлю другую планку.

По сути с помощью франшизы удалось спасти основное дело, несмотря на нестабильность рынка и другие сложности. Это то, чем я реально горжусь, потому что не растерялась и не поддалась стрессу, а просто пошла и нашла рабочие варианты.

И огромное спасибо команде Формулы Трафика и персонально куратору Вадиму, который помогает во всем. Плюс у нас есть чат партнеров, в котором всегда можно задать вопросы более опытным ребятам. Есть постоянное взаимодействие, поддержка и помощь. И франшиза научила меня еще одной важной вещи: круто, когда ты можешь во всем разобраться самостоятельно, а не искать в случае чего каких-то сторонних специалистов!
25.07.2023 Илья
Оценка:
Я присоединился к Трафик Формуле и купил франшизу в 16 лет. Немного необычный интерес для подростка в этом возрасте, но мне всегда нравилось инвестирование и изначально я интересовался им, пристально изучал, хотелось уже заиметь свой доход. В процессе изучения и перелопачивания инета несколько раз натыкался на название Трафик Формула. И видимо, это была судьба, потому что меня сразу увлекла эта тема, я купил спринт Максима Чиркова, прошел его и загорелся огромным желанием попробовать и как-то поменять свою жизнь, должен же быть способ добиться чего-то большего? Ну вот такой подростковый максимализм))

Ну и конечно изначально надо было уговорить маму, где-то же нужно было брать капитал, да и по закону я еще был несовершеннолетним. Я долго и упорно доказывал ей, как это круто, какие это возможности, что я смогу и у меня получится. После долгих уговор она наконец согласилась, мы купили франшизу и первое время мама очень сильно мне помогала, пока я проходил обучение и осваивался во всем этом, за что ей огромное спасибо (вот видите, как важно поддерживать, а не ругать детей за инициативы?? крик души!).

И через два месяца после самостоятельного старта я реально закрыл первого клиента на какую-то там не слишком большую сумму. Но это были клевые эмоции и это буквально толкнуло меня вперед за новыми контрактами. Сейчас уже прошло больше трех лет, и я ни разу не пожалел о принятом решении.
Информация о продавце
  • +7 (800) 551-36-96
  • г. Сочи, ул. Пластунская 80Г
Формула Трафика занимается привлечением клиентов через интернет. Вы просто внедряете нашу бизнес модель и получаете прибыль, при полной поддержке.
×