Деловая сеть Краснодар
Компании:22 770
Товары и услуги:17 595
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

Частное профессиональное образовательное учреждение "Сочинский финансово-юридический колледж"
Инфомация давно не обновлялась

Сочинский финансово-юридический колледж продолжает реализовывать лучшие традиции Российского образования, предлагая нужные и актуальные специальности. Частное профессиональное образовательное учреждение "Сочинский финансово-юридический колледж"
Адресг. Сочи-Лазаревское, ул. Победы, 153, литер Д3, кабинет 23
Телефон+7 (862) 270-39-63
Сайтsfuk.ru
Электронная почта

Мы даем нашим студентам возможность быстро, эффективно и стабильно реализовать свой потенциал, найти перспективную и хорошо оплачиваемую работу, продолжить свое образование и достичь высоких результатов в своей профессии.

Команда Сочинского финансово-юридического колледжа состоит из высококвалифицированных специалистов с многолетним опытом работы в области образования. Она включает кандидатов наук, старших преподавателей, а также ведущих специалистов - практиков предприятий и организаций в Сочи, Краснодаре и других городах России.

Колледж предлагает очное обучение, новые образовательные программы, объединяющие традиции и современность, тесную связь с ведущими вузами Краснодарского края и России. Сегодня Сочинский финансово-юридический колледж - это два современных корпуса, актуальное оборудование в аудиториях и лабораториях, компьютерный центр, библиотека с читальным залом, а также центр трудоустройства для молодежи.

Рейтинг:

Статьи и публикации

«Сочинский финансово-юридический колледж» оказывает образовательные услуги.
03.06.2023
×