Деловая сеть Краснодар
Компании:22 773
Товары и услуги:17 600
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

Компьютерный сервис «COMPDOC»
Актуальная информация

Наша компания предоставляет услуги по ремонту компьютеров и ноутбуков на дому в городе Краснодар. Мы специализируемся на диагностике и устранении любых проблем с компьютерами и ноутбуками.
Адресг. Краснодар, улица им. Калинина 350/5
Телефон+7 (918) 217-02-12
Сайтkrasnodar-compdoc.ru/
Дополнительный сайтkrasnodar-compdoc.ds23.ru
Электронная почта
Контактное лицоДмитрий
Часы работыЕжедневно 09:00-22:00

Компьютерный сервис COMPDOC предоставляет услуги по ремонту компьютеров и ноутбуков на дому в городе Краснодар. Мы специализируемся на диагностике и устранении любых проблем с компьютерами и ноутбуками, включая аппаратные и программные неисправности.

У нас работают высококвалифицированные специалисты, которые имеют богатый опыт в ремонте компьютеров и ноутбуков различных марок и моделей. Мы оперативно реагируем на заявки клиентов и оказываем помощь на дому в удобное для них время.

В нашем арсенале есть все необходимые инструменты и оборудование для выполнения качественного ремонта. Мы предлагаем услуги замены комплектующих, установки и настройки операционной системы и программного обеспечения, восстановления данных, чистки от пыли и т.д.

Мы гарантируем высокий уровень сервиса и качество выполняемых работ. У нас прозрачная система ценообразования, что позволяет клиентам заранее знать стоимость ремонта.

Мы также предоставляем гарантию на выполненные работы и установленные запчасти.

Мы ценим доверие наших клиентов и всегда стремимся предоставить лучший сервис и помощь в ремонте компьютеров и ноутбуков. Если у вас возникли проблемы с вашей техникой, обратитесь к нам, и мы сделаем все возможное, чтобы вернуть ее в рабочее состояние.

Рейтинг:

Статьи и публикации

Ремонт компьютеров на дому у клиента. Специалисты нашей мастерской выполняют починку компьютеров независимо от модели и сложности поломок.
19.11.2023
×