Деловая сеть Краснодар
Компании:22 772
Товары и услуги:17 600
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

ООО «ССК» (СпецснабКубань)
Свежая информация

Наша компания осуществляет комплексные поставки лакокрасочных материалов. Если вы решили приобрести ЛКМ, но не знаете, что подходит именно для ваших задач - позвоните нам, мы поможем!
АдресКраснодар, ул. Вишниковой 5/2 офис 17/1
Телефон+7 (938) 545-03-14
Сайтспецснаб-кубань.рф
Электронная почта

Наша компания осуществляет комплексные поставки лакокрасочных материалов. Вся представленная на сайте продукция изготавливается из высококачественных компонентов ведущих мировых и отечественных производителей. Мы тщательно следим за качеством наших товаров и являемся надёжным поставщиком, который дорожит своей репутацией. Большая часть наших покупателей обращаются к нам снова, будучи уверенными в высоком качестве нашей продукции.

Мы представляем комплексные услуги по снабжению организаций лакокрасочными материалами от А до Я. Высокая скорость нашей работы позволяет в максимально короткие сроки выполнять любые по сложности задачи, связанные с поставкой красок, эмалей, пигментов и многого другого для работы по металлу, бетону, ржавчине.

Специалисты нашей компании обладают всеми нужными знаниями и навыками, чтобы оказать вам квалифицированную консультацию, касающуюся выбора и покупки интересующих вас лакокрасочных материалов. Если вы решили приобрести ЛКМ, но не знаете, что подходит именно для ваших задач - позвоните нам, мы поможем!

Рейтинг:

Вакансии

×