Деловая сеть Краснодар
Компании:22 773
Товары и услуги:17 600
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

Компания «Мастилит»
Свежая информация

Мы занимаемся продажей кровельной мастики “Мастилит” по всей территории Российской Федерации. Компания также предлагает услуги по ремонту крыш различной степени сложности. Компания «Мастилит»
Адресг. Краснодар ул. Просторная, 11
Телефон+7 (918) 39-34-94
Сайтмастилит.рф/
Электронная почта
Контактное лицоВладимир
Часы работыc 9.00-18.00

Компания также предлагает услуги по ремонту крыш различной степени сложности на территории Краснодарского и Ставропольского краёв, Ростовской области и республик Адыгея и Крым. Наша профессиональная команда использует битумную хризотиловую мастику “Мастилит” для гарантии высокого качества и долговечности выполненных работ. Мы осуществляем обслуживание жилых многоквартирных домов и коммерческих объектов, обеспечивая нашим клиентам спокойствие за долгосрочное функционирование кровли.

Рейтинг:

Товары и услуги

Мастика Мастилит является прекрасной альтернативой традиционным кровельным рулонным материалам, обладая рядом существенных преимуществ.
85 000 р.
Мы предлагаем услуги по обслуживанию и ремонту мягких (плоских) кровель в следующих регионах: Краснодарский и Ставропольский края, Ростовская область, Республика Адыгея и Крым.
250 р.
Мастика “МАСТИЛИТ” представляет собой уникальное сочетание битумной эмульсии, дополненное хризотилом.
3 100 р.
Мастика “МАСТИЛИТ” - это инновационное сочетание битумной эмульсии и хризотила, которое делает ее отличным выбором для замены традиционных кровельных рулонных материалов.
3 100 р.
×