Деловая сеть Краснодар
Компании:22 770
Товары и услуги:17 595
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

Портал - Юг
Информация может быть не достоверна

Портал-Юг - системный интегратор ЮФО, специализирующийся на оказании следующих услуг: подбор и продажа лицензионного ПО, техническая поддержка, ИТ-аутсорсинг, внедрение инфраструктурных решений, предо
Адресг. Краснодар, ул. Коммунаров, д. 268
Телефон+7 (861) 279-33-66
Сайтwww.portal-ug.ru
Электронная почта
Часы работыпн-пт, 09:00-18:00

Компания начала свою деятельность 26 декабря 2001 года.

Сейчас сотрудниками компании является около 100 человек, открыто представительство в г.Грозный. География работ компании охватывает клиентов по всей России.

Компания Портал-Юг имеет партнерские статусы ведущих вендоров: 1С, Microsoft, VMware, Adobe, Лаборатории Касперского, Dell, Canon, Estap.

На текущий момент основными направлениями деятельности компании являются:

  1. Продажа лицензионного программного обеспечения (1С, Microsoft, Kaspersky, Eset NOD32, Symantec, Adobe, Autodesk, Abby, Dr.Web и др.). 
  2. Продажа компьютерного оборудования.
  3. Внедрение комплексных решений автоматизации бизнеса на базе платформы 1С:Предприятие 8. Все оказываемые работы в этой области осуществляется в соответствии со стандартом качества ISO 9001:2008.
  4. Инфраструктурные решения на базе технологий Microsoft, Citrix, VMware.
  5. Информационная безопасность на базе решений вендоров: Kaspersky, Eset, Dr.Web, Symantec, Microsoft.
  6. Объединенные коммуникации на базе технологий Microsoft (Microsoft Exchange Server 2010 и Microsoft Lync Server 2010).
  7. Внедрение систем электронного документооборота Directum, EOS for Sharepoint, 1С:Документооборот.
  8. Разработка авторского программного обеспечения на базе платформы 1С:Предприятие.
  9. Обучение программным продуктам 1С , Microsoft и др. Услуги Центра сертифицированного обучения 1С оказываются в соответствии с требованиями международного стандарта ISO 9001:2008.
  10. Сертификация: сдача экзаменов тестового центра Prometric (Microsoft, IBM, HP, Canon, Apple, D-Link, Symantec и др.), а также экзамена 1С:Профессионал.
Рейтинг:

Товары и услуги

Курс предназначен для партнеров и пользователей, заинтересованных в приобретении практических навыков работы с программным решением "1С:Документооборот 8".
5 000 р.
Задача курса - приобрести и закрепить навыки работы с "1С:Предприятие" по основам бухгалтерского и налогового учета, корректно исправлять ошибки и уверенно владеть инструментарием прикладного решения.
5 000 р.
Особенность обучения по данной программе – анализ практических примеров и практик всех аспектов документооборота. Мы готовы предложить лучшие решения типовых и нестандартных задач и подробный разбор.
5 000 р.
Курс построен на анализе практических примеров, которые охватывают основной документооборот - от ведения справочников и ввода первичных документов до получения различных аналитических отчетов.
5 р.
×