Деловая сеть Краснодар
Компании:22 770
Товары и услуги:17 595
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

Голден Пул
Информация может быть не достоверна

Продажа и монтаж оборудования и химреагентов для бассейна, Гидроизоляция и облицовка бассейнов, Бассейны без хлора! Фонтаны, Бани/сауны/хамамы, Установка систем вентиляции Встроенные пылесосы, скидки! Голден Пул
Адресг. Краснодар, ул. Волжская, 22
Телефон+7 (861) 234-52-24
Факс+7 (861) 944-15-40
Сайтwww.golden-pools.ru
Электронная почта
Часы работыПн.-пт. с 9.00-18.00, сб. 10.00-16.00 вс. - выходной

   Розничная и оптовая продажа и профессиональный монтаж оборудования для бассейна (фильтрация, подсветка, подогрев, аттракционы (гидромассаж, аэромассаж гейзер), противоток, фонтаны) и мн.др.), химреагенты для бассейна (Россия, Германия), гидроизоляция и облицовка бассейнов, гидроизоляционные и отделочные материалы, Бассейны без ХЛОРА! Строительство бассейнов "Под Ключ", Фонтаны,  Бани/сауны/хамамы "Под Ключ", Установка приточно-вытяжных систем вентиляции, Встроенные пылесосы.


   Компания Голден Пул предлагает оборудование для бассейна и материалы высокого качества и по доступным ценам! Весь ассортимент товаров интернет-магазина golden-pools.ru представлен со скидками от 15%!

Рейтинг:
посмотреть все (19)

Товары и услуги

Фильтры для бассейна Фильтры для бассейна
Информация может быть не достоверна
Фильтр является главной и необходимой частью системы очистки воды, потому что задерживает в воде твердые частицы. Внутри фильтра находится кварцевый песок, через слой которого проходит вода.
Насосы для бассейнов Насосы для бассейнов
Информация может быть не достоверна
Сердцем любой фильтровальной системы бассейна и основой любого водного аттракциона (гидромассаж, фонтан, водопад и прочее) является насос для бассейна.
Подогрев бассейна теплообменники Pahlen Подогрев бассейна теплообменники Pahlen
Информация может быть не достоверна
Голден Пул предлагает обогреватели для бассейнов, существенно увеличивающие период комфортной эксплуатации. Теплообменник предназначен для нагрева воды посредством подсоединения к системе отопления
Подогрев бассейнов электронагреватели Pahlen Подогрев бассейнов электронагреватели Pahlen
Информация может быть не достоверна
Обогреватель для бассейна позволит существенно увеличить период комфортной эксплуатации. Электронагреватель использует для нагрева электроэнергию.
×