Деловая сеть Краснодар
Компании:22 772
Товары и услуги:17 590 (+3)
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

Организацию праздников доверьте профессионалам!
Информация может быть не достоверна

Организацию праздников доверьте профессионалам!
19.02.2011
Агентство Праздников №1 - одна из наиболее успешных и наиболее значимых в Краснодаре организаций, занимающихся проведением праздников.

Агентство Праздников №1 - одна из наиболее успешных и наиболее значимых в Краснодаре организаций, занимающихся проведением праздников. Праздники являются - особенными моментами в нашей жизни. На вооружении наших специалистов тысячи идей для организации праздников в Краснодаре, начиная от малобюджетных праздников до креативных шикарных торжеств. Агентство Праздников №1 предлагает полный диапазон услуг по организации праздников в Краснодаре, включая стратегию, творческое развитие, проект, организацию и проведение праздников.

Статьи и публикации других компаний:

Свадебное агентство Bedrikova studio радо предложить профессиональные услуги по созданию идеальной свадьбы и организации других торжеств с оригинальным дизайн-проектом и незабываемой шоу-программой.
15.02.2018
Лазерное шоу и световое 3D шоу Лазерное шоу и световое 3D шоу
Информация может быть не достоверна
Сказочный праздник с применением светового и 3D шоу
12.06.2015
Информация о продавце
Праздники, организация праздников в Краснодаре, организация детских праздников, организация свадеб, юбилей, проведение корпоративных праздников.
×