Деловая сеть Краснодар
Компании:22 772
Товары и услуги:17 590 (+3)
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

ООО «Промтехэкспертиза» заключила контракт на проведение комплексной экспертизы промышленной безопасности для объектов ЗАО "Газпромнефть-Аэро".
Информация может быть не достоверна

01.03.2012
ООО «Промтехэкспертиза» заключила контракт на проведение комплексной экспертизы промышленной безопасности для объектов ЗАО "Газпромнефть-Аэро".

ООО «Промтехэкспертиза» заключила договор с компанией ЗАО «Газпромнефть-Аэро», согласно которому «Промтехэкспертиза» займется комплексной экспертизой промышленной безопасности объектов "Газпромнефть-Аэро". Контракт рассчитан на проведение обследования одиннадцати объектов заказчика до конца текущего года. В задачи ПТЭ входит комплексная экспертиза всех авиационных и топливно-заправочных комплексов «Газпромнефти» и их оборудования, которые расположены в Тверской, Амурской, Воронежской, Московской и Саратовской областях; Хабаровском, Краснодарском и Забайкальском краях, а также в Санкт-Петербурге и Челябинске.

«Газпромнефть-Аэро» осуществляет реализацию авиационного топлива и сопутствующих продуктов нефтепереработки, а также эксплуатацию топливо-заправочных комплексов (ТЗК) в аэропортах. Среди основных контрагентов предприятия – ОАО «Аэрофлот Российские Авиалинии», ОАО «Трансаэро», авиакомпании «Сибирь» (S7), ФГУП ГТК «Россия», «Sky Express» и другие крупные российские авиаперевозчики. ЗАО «Газпромнефть-Аэро» является стратегическим партнером Международной Ассоциации Воздушного Транспорта (IATA) в области авиатопливообеспечения c декабря 2008 года.

Информация о продавце
  • +7 (989) 811-60-60
  • г. Краснодар, ул. Павлова, д. 1
  • prom-te.pul.ru
Независимая экспертная организациия, осуществляющая весь комплекс работ в сфере промышленной безопасности на опасных объектах
×