Деловая сеть Краснодар
Компании:22 772
Товары и услуги:17 590
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

Комплексная оценка
Информация может быть не достоверна

08.04.2012
На основании результатов представленных ранее оценок осуществляется комплексная оценка состояния условий труда

На основании результатов представленных ранее оценок осуществляется комплексная оценка состояния условий труда на рабочем месте и составляется карта аттестации рабочего места по условиям труда.

Рабочее место признается аттестованным с комплексной оценкой условий труда «соответствует государственным нормативным требованиям охраны труда», если одновременно выполняются следующие условия:

при оценке травмоопасности рабочего места не выявлены несоответствия требованиям охраны труда, и рабочие места соответствуют требованиям обеспеченности работников средствами индивидуальной защиты;

условия труда на рабочем месте соответствуют гигиеническим нормативам.

Если хотя бы одно из этих условий не выполняется, то рабочее место признается аттестованным с комплексной оценкой условий труда «не соответствует государственным нормативным требованиям охраны труда».

При отнесении условий труда на рабочем месте к опасным условиям труда работодателем незамедлительно разрабатывается и реализуется комплекс мер, направленных:

либо на снижение уровня воздействия опасных факторов производственной среды и трудового процесса;

либо на уменьшение времени их воздействия.

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Аттестация рабочих мест — сложный инженерный процесс, включающий в себя многочисленные действия с применением дорогостоящего оборудования.
08.04.2012
На финансирование аттестации рабочих мест можно направить не более 20% суммы страховых взносов на обязательное страхование от несчастных случаев
08.04.2012

Статьи и публикации других компаний:

Рекрутинговая компания «Кеттари» совместно с Торгово-промышленной палатой Краснодарского края провела семинар на тему «Новые возможности в оценке мотивации. Методика «Эффективный Сотрудник».
09.08.2013
Дан анализ приказа Минприроды РФ «Об утверждении Порядка ведения государственного кадастра отходов»
22.01.2012
Оценка платежеспособности заемщика часто базируется на основе рейтинга FICO. Чем выше балл, тем больше выгодных кредитов доступно заемщику.
19.11.2014
Отходоперерабатывающая отрасль, в силу присущей ей специфики, должна в разумных пределах быть мобилизационной и развиваться на плановой основе.
22.01.2012
В работе рассмотрена дилемма «отход-ресурс» и проблема становления и развития отходоперерабатывающей отрасли. Даны конкретные предложения по установлению необходимых преференций отходопереработчикам.
09.04.2014
Молодые специалисты в сфере сельского хозяйства Молодые специалисты в сфере сельского хозяйства
Информация может быть не достоверна
Сельское хозяйство — важнейшая отрасль экономики России. Её развитие напрямую зависит от кадрового потенциала. Молодые специалисты, обладающие современными знаниями, необходимы АПК.
28.04.2014
Информация о продавце
Проведение аттестации рабочих мест по условиям труда предприятий, инструментальные измерения, консультации в области охраны труда
×