Деловая сеть Краснодар
Компании:22 770
Товары и услуги:17 595
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

Плюсы и минусы спутникового телевидения:
Информация может быть не достоверна

09.08.2013
Дополнение:

Плюсы и минусы спутникового телевидения:

Печать PDF

Спутниковое  телевидение, независимо от нахождения телебашни обеспечивает прием любых каналов в цифровом качестве, а это отсутствие помех и всегда отличная картинка. При примерно одинаковой стоимости оборудования, разные операторы спутникового тв предлагают разные наборы телеканалов. Изучите список предлагаемых каналов при выборе оператора, и вы потратите свои деньги не зря. Тщательно выясните все нюансы, перед тем как потратить свои деньги, т.к.  приобретенное оборудование, как правило, потом не подойдет для другого, и вы не сможете  перейти на другого оператора, если вас что-то не устроит в первом!

"+":

  • Спутниковое телевидение становиться все более и более популярным в наши дни. Мы видим все больше и больше спутниковых антенн вокруг нас.
  • Широкий географический охват. Из за более широкого охвата спутниковой технологии, спутниковое телевидение легко доступно в отдаленных районов, где кабельные операторы не могут подключить к ТВ.
  • за небольшую цену предлагается очень широкий выбор программ для заядлых зрителей. Если у вас есть спутниковая антенна, то у вас есть доступ ко всему, что вы хотите смотреть. Например, большая часть кабельных компаний едва ли могут предлагать половину качества, что может предложить Триколор ТВ. Это одна из главных причин, почему так много людей, подписываются на спутниковое телевидение.
  • вы смотрите множество каналов без рекламы. Вы видите, зарубежные программы. Вы можете следить за всеми спортивными играми. Вы можете видеть, материалы новостей за кадром, без журналистов.
  • Когда вы двигаетесь (например переезд), вы можете легко перевозить комплект оборудования с собой. Обратитесь к установщику и он позаботиться о демонтаже и установке на новое место - даже на даче.

"-":

  • начальная стоимость. Приемник и спутниковая антенна могут быть дорогими. Будьте уверены, что вы учли, какие каналы и функции могут понадобиться, в будущем, прежде чем сделать покупку.
  • несколько телевизоров требуют несколько приемников. Отдельный приемник для каждого телевизора, что удорожает стоимость спутникового телевидения, если у вас есть больше, чем один телевизор в доме. В этом случае проконсультируйтесь с установщиком, некоторые комплекты позволяют подключить два и более телевизора без дополнительных затрат.
  • некоторые каналы не транслируются в плохую погоду. Так как спутниковая антенна, как правило, расположена на открытом воздухе, она становиться восприимчивой к неисправностям при
  • Неустойчивая трансляция сигнала в результате плохих погодных условий: очень сильный ветер и молнии, ливень и снежные бури, налипание мокрого снега.
Информация о продавце
Продажа и установка антенного оборудования.
×