Деловая сеть Краснодар
Компании:22 772
Товары и услуги:17 600 (+10)
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

Очень быстро и дешево
Информация может быть не достоверна

04.04.2014
Эвакуатор круглосуточно дешево по Краснодару

Требуется эвакуатор в Краснодаре? Выбираем помощника из списка

В гараже нашей компании собрана разнообразная спецтехника на все случаи:Эвакуатор в Краснодаре

- Эвакуатор с лебедкой. Пострадавшее авто поднимается на платформу благодаря гидравлической или же электрической лебедке. В том случае, если колеса машины оказались заблокированы, используется подкатная тележка, крепёжные ремни и прочие приспособления. Лебедка помогает быстро эвакуировать любое авто.

- Эвакуатор с гидроманипулятором. Имеет платформу и кран. Техника быстро затаскивает наверх аварийный транспорт с заблокированной коробкой передач или дверьми. Погрузка осуществляется как по прямой, так и по ломаной траектории.

- Эвакуатор с частичной погрузкой для транспортировки полуприцепов и прицепов, автобусов и грузовиков. Лебёдка поднимает заднюю или переднюю ось аварийного авто.

- Эвакуатор со сдвижной платформой. Техника оснащена специальной конструкцией для эвакуации авто большой грузоподъемности и лебёдкой.

Начиная с того момента, когда клиент позвонил нам и заказал эвакуатор Краснодар, и до того времени, когда его машина окажется на стоянке, наши диспетчеры контролируют процесс транспортировки аварийного авто. Сами заказчики также могут осведомиться о работе водителя по телефону или же сопровождать автомобиль лично.

Услуги эвакуатора в Краснодаре. Какую спецтехнику и в каких случаях следует заказывать?

Прежде всего, эвакуатор в краснодаре дешево заказывают легковые авто с АКПП, которые нельзя перевозить на Эвакуатор Краснодарместо стоянки на сцепке. Также не обойтись без спецтехники и эвакуатора в случае помощи строительным машинам (асфальтоукладчики, гусеничные машины и проч.).

И, конечно, буксующим машинам способен помочь только тягач. Это правило, к слову, написано в инструкции ПДД. Однако если речь идёт о грузовых авто, то тягач подыскать самостоятельно будет намного труднее, чем в случае с "легковушкой". Ситуация часто осложняется и тем, что при серьёзной аварии тормозная система машины отключается или же не работает что-то ещё. В этом случае доставить автомобиль в ремонтную мастерскую или на стоянку может только специальный эвакуатор.

Наши специалисты внимательно выслушают вас по телефону и подскажут, какой эвакуатор лучше заказать.

8 объяснений тому, почему эвакуатор Краснодар заказывает у нас

- Быстро. Эвакуатор прибудет к вам как можно быстрее после первого звонка.Эвакуатор Краснодар

- Аккуратно. Погрузка любого автотранспорта делается очень аккуратно, а доставка производится туда, куда укажет заказчик. Это может быть гараж, автостоянка, ремонтная мастерская и т.д.

- Профессионально. За эвакуатор Краснодар садятся высококвалифицированные сотрудники нашей компании, имеющие огромный опыт в погрузке автомобилей. Каждый из этих людей прошел спецподготовку, а также прекрасно ориентируется в любой точке города. Зная дороги, как свои пять пальцев, водители минуют пробки в часы пик, чтобы как можно быстрее добраться на место ДТП или поломки вашего авто.

- Безопасно. Все наши машины постоянно проходят техосмотр, что позволяет нам гарантировать клиентам безотказную работу техники, а значит, и безопасную погрузку вашей машины.

- Экономно. Необходимо срочно вызвать эвакуатор дешево? Ниже цен, чем у нас, просто не найти.

- ЧестноЦены на услуги компании - фиксированы, поэтому вы всегда можете свериться с тарифами у диспетчера и стоимостью эвакуации вашей машины в выписанном чеке.

- Удобно. В том случае, если вам необходимо как можно быстрее отремонтировать машину, мы всегда подскажем, где находятся авторемонтные сервисы, являющиеся нашими партнерами. Вы сможете оплатить ремонт со скидкой!

- Выгодно. Наша компания долгое время сотрудничает с ведущими страховыми агентствами города. При необходимости, вместе с эвакуатором на место ДТП приедет и страховой агент, который окажет юридическую помощь владельцу авто.

Эвакуатор в Краснодаре дешево после аварий круглосуточно заказывается по телефону: 8 918 911-1-911. Обращаем ваше внимание на то, что наши эвакуаторы выручат ваше авто также в республике Адыгея и во многих районах Северного Кавказа.

Ваш автомобиль останется доволен нашей помощью! Сам же владелец машины быстро решит вопросы, которые влечёт за собой ДТП, и отремонтирует любимое авто.

Статьи и публикации других компаний:

Нанесение на пластиковые детали покрытия RAPTOR в Сочи Нанесение на пластиковые детали покрытия RAPTOR в Сочи
Информация может быть не достоверна
RAPTOR U-POL отлично держится на пластике и очень хорошо его можно применят на квадроциклах, расширителях арок, пластиковых бамперах и решётках радиатора, пластиковых багажниках на крышу автомобиля
10.10.2019
Эвакуатор краснодар, эвакуатор в краснодаре, эвакуатор по Краснодарскому краю, эвакуатор дешево, круглосуточный, вызов эвакуатора, услуги эвакуатора краснодар
22.04.2015
Китайские вилочные погрузчики - обзор производителей Китайские вилочные погрузчики - обзор производителей
Информация может быть не достоверна
Вилочные погрузчики в Краснодаре от официального дилера!
19.08.2015
Погрузчики из китая - отличная альтернатива Погрузчики из китая - отличная альтернатива
Информация может быть не достоверна
Купить фронтальный погрузчик у официального дилера в Краснодаре!
19.08.2015
Покраска Раптором в Сочи Покраска Раптором в Сочи
Информация может быть не достоверна
Покраска автомобиля структурным покрытием U-POL RAPTOR помогает защитить ваш автомобиль от сколов и царапин в условиях леса и бездорожья. Рекомендуем также покрывать внутреннюю часть кузова пикапов
17.09.2019
Покраска Раптором в Сочи Покраска Раптором в Сочи
Информация может быть не достоверна
RAPTOR™ U-POL - защитное покрытие повышенной прочности.
09.10.2019
Информация о продавце
Экстренная эвакуация автомобиля в Краснодаре по телефону 8-918-911-1-911
×