Деловая сеть Краснодар
Компании:22 772
Товары и услуги:17 590 (+3)
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

Автоматизация предприятий торговли
Информация может быть не достоверна

24.07.2014
Для чего нужна автоматизация торговли. Что представляет автоматизация бизнеса в Краснодаре. От чего будет зависеть его эффективность

Сегодня все популярнее становится автоматизация бизнеса различных форматов. Однако не каждому ясна суть этого понятия и выгоды внедрения автоматизированных систем. Приступая к любым изменениям и нововведениям на предприятии необходимо четко понимать поставленную задачу и рассчитывать на конкретный результат. Внедрение системы это сложный процесс, который включает несколько этапов. Причины, побуждающие на внедрение автоматизации предприятия любой другой сферы деятельности могут быть различными. Одной из самых очевидных причин является открытие нового бизнеса.

Автоматизация продаж, если речь идет о магазине, уже давно стала обычным делом. Еще встречаются случаи, когда необходимо модернизировать магазин – с прилавочной формы перевести на самообслуживание. Другой причиной автоматизации магазина может стать недобросовестное поведение персонала и случаи хищения. Но основным мотивом все же остается желание создать более эффективную систему функционирования предприятия.

Успешность внедрения системы автоматизации и ее эффективность зависит от двух основных моментов. Первый – это формулировка задачи, а второй выбор компании, которая осуществит внедрение. Четкое понимание задач, которые решает комплексная автоматизация, дает возможность не просто создать систему учета товародвижения, но позволяет анализировать оборот ассортимента товаров, упростить инвентаризацию, осуществлять контроль персонала, внедрять системы скидок для постоянных клиентов. Подходить к выбору компании-интегратора стоит с особым вниманием. Множество компаний сегодня представляют свои услуги по автоматизации предприятий различного формата, но остановить свой выбор лучше на наиболее опытной и зарекомендовавшей себя фирме. Автоматизация предприятия в Краснодаре возможна благодаря группе компаний "Лидер".   Клиенты ГК "ЛИДЕР", продолжают сотрудничество с компанией и по завершении проекта. Сервисное обслуживание оборудования и техническая поддержка доступны клиентам в любое время. На первый взгляд сложный процесс модернизации предприятия, осуществляется легко и быстро благодаря сотрудничеству с профессионалами.

Статьи и публикации других компаний:

Торговая мебель Торговая мебель
Информация может быть не достоверна
Торговая мебель Классификация мебели и ее значение в торговле. Типы, назначение, особенности устройства и применения мебели торговых залов магазинов, подсобных помещений и складов, требования к ней.
16.06.2017
Работа бухгалтера с программой «Малина» Работа бухгалтера с программой «Малина»
Информация может быть не достоверна
Учет на предприятиях, по своей сути, очень консервативен, даже если существует какой либо сложный комплекс, то документы которые вводятся в программу однотипные
22.08.2015
Виды мебели, их назначение и требования. Торговая мебель как интерьер для покупателя. Классификация торговой мебели, комбинирование оргстекла в ней. Мебель магазинов: горки, кабины, прилавки.
16.06.2017
Состояние производства мебели в России, ее классификация и видовой ассортимент. Дефекты внешнего вида мебели, экспертиза ее качества. Требования к упаковке, маркировке, транспортированию и хранению
16.06.2017
Автоматизация кафе "Вафливафли" Автоматизация кафе "Вафливафли"
Информация может быть не достоверна
В субботу 11 апреля кафе "Вафливафли" открывается с новой системой автоматизации. Внедрение iiko осуществлено компанией "Альфакомсофт".
14.04.2015
IikoExpress БЮДЖЕТНОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ НЕБОЛЬШИХ ЗАВЕДЕНИЙ IikoExpress БЮДЖЕТНОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ НЕБОЛЬШИХ ЗАВЕДЕНИЙ
Информация может быть не достоверна
Альфакомсофт предлагает автоматизацию объектов общественного питания с применением новейшего решения iikoExpress.
09.03.2015
Информация о продавце
  • +7 (861) 944-34-14
  • г. Краснодар, ул. Таманская, дом 153, корпус 6, офис 76-81 (1 этаж)
  • www.shtrih-market.ru
Поставка, установка и настройка: сканеры штрих-кода, терминалы сбора данных, принтеры этикеток штрихкода, термопринтеры, аппликаторы, POS системы, ридеры, системы автоматизации предприятий торговли.
×