Деловая сеть Краснодар
Компании:22 770
Товары и услуги:17 595
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

О компании
Информация может быть не достоверна

27.11.2014
Клиника "Еввро" в Краснодаре проводит эффективное лечение суставов и стоп : артрозы, артиты, синовиты, пяточная шпора, плоскостопие и т. п. Грамотные специалисты, новейшее оборудование!
Более 4.500 пациентов с 2009 года...

Эффективность применяемых в нашей компании методик лечения межпозвонковых грыж и других болезней позвоночника и суставов позволяет нам говорить о примерно 94% вероятности успешности лечения пациентов в сфере вертебрологии и 78% в сфере ортопедии. Работая с 2009 года по этим направлениям, нам удалось вернуть здоровье и подвижность пациентов с самыми разными заболеваниями позвоночника и суставов самых разных возрастов - от детей, до лиц, достигших 75-85 летнего возраста. Нам успешно удается вылечивать сложные случаи и избегать операционного вмешательства, но мы рекомендуем обращаться к врачам-специалистам на ранних стадиях при появлении первых симптомов.

В лечении позвоночника и суставов должна применяться только комплексная терапия!

Сегодня, как и всегда, буквально с первого дня нашей работы , мы утверждаем, что ни одна техника не может дать того эффекта, который доступен при комбинации приемов лечения. Сегодня в Краснодаре, как и по всей России, видимо, как наследие «застойных времен», пациенты считают массаж основным способом лечения, в то время как медицинские исследования, проводимые по всему миру, указывают на то, что в значительном количестве случаев заболевания позвоночника на разных стадиях массаж не только не показан, но даже опасен.

Те же исследования говорят об эффективности комбинирования методов лечения и создания индивидуальных лечебных комплексов.

Мы предлагаем использовать более 20 различных лечебных методик. Особенностью комплексного подхода является решение консилиума нескольких врачей специалистов, когда и в какой пропорции конкретные медицинские приемы дают максимальный положительный эффект. При осуществлении лечения мы стремимся защитить пациента от осложнений и обязательно наблюдаем его как во время лечения , так и после него.

Статьи и публикации других компаний:

Осенние скидки в клинике «МедиЭстетик»! Осенние скидки в клинике «МедиЭстетик»!
Информация может быть не достоверна
В клинике эстетической медицины и пластической хирургии «МедиЭстетик» продолжает действовать осенняя акция – скидки до 15% на самые популярные услуги!
17.11.2020
Клиника «МедиЭстетик» объявляет чёрную пятницу Клиника «МедиЭстетик» объявляет чёрную пятницу
Информация может быть не достоверна
Клиника пластической хирургии и косметологии «МедиЭстетик» планирует запустить чёрную пятницу, которая продлится несколько дней.
27.10.2021
ООО «ПарамедикСочи» предлагает оказание широкого спектра жизненно важных медицинских услуг на платной основе.
03.12.2022
Информация о продавце
  • +7 (988) 247-47-88
  • 350004, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Уральская, д. 13
  • www.evvro.ru/
Клиника "Еввро" в Краснодаре проводит эффективное лечение суставов и стоп : артрозы, артиты, синовиты, пяточная шпора, плоскостопие и т. п. Грамотные специалисты, новейшее оборудование, уникальные ме
×