Деловая сеть Краснодар
Компании:22 773 (+1)
Товары и услуги:17 600
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

Мы рады приветствовать Вас на сайте питомника Ranika cats.
Информация может быть не достоверна

Мы рады приветствовать Вас на сайте питомника Ranika cats.
23.01.2015
Питомник Ranika cats зарегистрирован по всемирно известным системам Federation Internationale Feline (FIFe) и World Cat Federation (WCF) №2957-2012

Коты, кошки и котята - это наше все, или почти все. Когда кого-то любишь, то можешь рассказывать о нём часами.

Наш питомник, Ranika cats, в основном посвещен редкому и одному из красивейших окрасов кошек - серебристая шиншилла, так же в питомнике можно встретить кошек других окрасов.

Питомник зарегистрирован по системе F.I.F.e. и WCF №2957-2012.

Наша гордость и основатель питомника - кот Бертран. Полностью соответствует стандартам данного окраса, но главная черта и изюминка - темно-зеленые (изумрудные) глаза. Камень изумруд таких тонов ценят выше алмаза.

Мы рады предложить Вам котят окраса серебристая шиншилла. Несмотря на свою хрупкую внешность, это выносливые крепкие кошки, быстро снискавшие популярность благодаря своим милым очаровательным мордашкам и спокойному характеру. Невозможно устоять против очарования, которое излучают эти симпатичные создания.

Все кошки питомника имеют выездные и высокие титулы,  номинации, а так же победы в Best in Show.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

СМИ о нас СМИ о нас
Информация может быть не достоверна
Множество записей появляется в блогах и социальных сетях, в прессе о выставочной карьере наших выдающихся питомцев и даже предков.
23.01.2015
Информация о продавце
Питомник Ranika Cats предлагает котят окраса серебристая шиншилла с уже изумрудными глазами. Котята получают родословные по WCF, FIFe. Породы: британская к/ш и шотландская вислоухая
×