Деловая сеть Краснодар
Компании:22 756 (+2)
Товары и услуги:17 602
Статьи и публикации:1 421
Тендеры и вакансии:266

Органическое удобрение будущего.
Информация может быть не достоверна

Органическое удобрение будущего.
12.02.2015
Жидкое удобрение-Гумилайф, зарекомендовало себя на рынке органических удобрений, как великолепный продукт

Благодаря свойствам препарата, изменяющимся в соответствие с различными модификациями размера молекул и химической структуры, представляется возможным выделить несколько направлений рыночного продвижения данного продукта. Выделение нескольких вариантов продукта, создание ассортимента способствуют формированию более эффективной маркетинговой стратегии, поскольку каждый вид продукта будет нацелен на определенный рыночный сегмент и ориентирован на конкретную целевую аудиторию. При анализе сформированных направлений необходимо сфокусироваться на наиболее успешном, экономически эффективном варианте и для него прорабатывать стратегию продвижения на рынок.
Как было отмечено в разделе «Описание продукта» препарат «Гумилайф» обладает широким спектром свойств, в соответствие с которым он может быть использован в двух основных направлениях:
1. Во-первых, в отрасли земледелия для повышения урожайности сельскохозяйственных культур, адаптации их к радикально меняющимся природно-климатическим условиям, а также для благоприятного воздействия на почвы, восстановления естественного баланса питательных элементов, влаги и воздуха в почвах, способствования формированию гумусового слоя. В данном направлении разработано два вида продукта на основе «Гумилафа»: стимулятор роста и адаптоген.
2. Во-вторых, в качестве деструктора органических отходов и добавки к комбикормам в таких отраслях сельского хозяйства как животноводство, птицеводство, переработки органических отходов, производство комбикормов, земледелие и в целом на сельскохозяйственных предприятиях замкнутого цикла.

Статьи и публикации других компаний:

Подкормки в октябре Подкормки в октябре
Информация может быть не достоверна
В октябре следует вносить минеральное удобрение с низким содержанием азота и высоким содержанием фосфора и калия (кемира осеннее, диамофоска, fertika) или другое удобрение.
10.10.2012
Информация о продавце
  • +7 (918) 930-91-41
  • 350051г. Краснодар, ул. Монтажников 5
  • alba.ru.com
Продажа органических удобрений, Продажа биостимуляторов, биодеструкторов, стимуляторов роста растений, оптовая торговля удобрениями, адаптогенами, органическими биостимуляторами, жидкими удобрениями.
×