Деловая сеть Краснодар
Компании:22 772
Товары и услуги:17 595
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

Электрокамин с эффектом живого пламени
Информация может быть не достоверна

07.05.2015
Если вы решили добавить тепла и уюта в атмосферу своего жилья, то камин станет лучшим решением данного вопроса

Если вы решили добавить тепла и уюта в атмосферу своего жилья, то камин станет лучшим решением данного вопроса. Правда, не у всех есть возможность разместить обычный камин на дровах, поэтому в качестве альтернативы можно установить электрокамин. Сегодня эти приспособления обладают массой эффектов. Электрокамины с эффектом живого пламени имитируют огонь за счет металлической фольги и яркого шелка, а подобие дров образуется благодаря раскрашенному аксессуару из пластика.
Электрокамин с эффектом живого пламени
Искусственный камин создает имитацию пламени, что дает некое чувство тепла. Электрокамин не требует предварительной подготовки определенного места. Достаточно привезти его домой и включить в розетку. Такие камины бесшумны и работают по принципу обогревателя. В качестве нагревательного элемента, как правило, используется ТЭН. Особенность электрокамина заключается в том, независимо от нагрева, существует возможность включать пламя для украшения декора даже в теплый июльский вечер.
Сегодня на рынке представлены несколько видов электрокаминов. Некоторые из них выполнены в облицованном декоре, которые ассоциируется со старыми затертыми временем каминами. Как правило, такие устройства целесообразно поставить у стены. Подобную модель камина достаточно сложно отличить от настоящего аналога, особенно, если изделие выполнено качественно. Еще существуют электрокамины в форме печи, которые обычно размещают отдельно, а также модели кабинетного типа, встраиваемые непосредственно в стену помещения.
Работать электрокамины могут в 3-х режимах:
1. Обогрев на всю мощность с имитацией пламени;
2. Обогревательный процесс на половинную мощность с имитацией пламени;
3. Использование пламени без обогрева;
Некоторые модели снабжены термостатом, который позволяет поддерживать в помещении необходимую температуру. При достижении заданного температурного режима, термостат принудительно отключает нагревательный элемент. Такая полезная функция существенно экономит электроэнергию. Некоторые электрокамины предусматривают использование дистанционного управления. Это позволяет регулировать уровень обогрева, интенсивность и яркость пламени. Помимо основных функций, электрокамин может быть наделен дополнительными возможностями. Например, разноцветная подсветка или динамики, имитирующие потрескивание горящих дров, шум водопада или пение птиц.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Кондиционеры ROVEX - модельный ряд. Преимущества.
Информация может быть не достоверна
Кондиционеры ROVEX - модельный ряд. Преимущества. Широкий ассортимент климатических систем представлен в магазине «Мир Климата». Мир климата – это комфорт для Вашей жизни.
07.05.2015
Информация о продавце
  • +7 (800) 333-08-64
  • ул. Восточно-Кругликовская, 24
  • www.mirclimata.ru/
Орговая компания "Мир Климата" Краснодар - сеть профессиональных магазинов климатической техники.
×