Деловая сеть Краснодар
Компании:22 772
Товары и услуги:17 590
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

О нас
Информация может быть не достоверна

О нас
02.12.2015
Основанная в 2005 году компания Сельхозэкострой из группы энтузиастов, превратилась в сплоченный коллектив единомышленников.

Основанная в 2005 году компания Сельхозэкострой из группы энтузиастов, превратилась в сплоченный коллектив единомышленников, верящих что только занимаясь любимым делом на благо людей и земли, можно получить и материальное и моральное удовлетворение.
Если наши взгляды совпадают - добро пожаловать!!!

Имея за плечами более 10 лет опыта, умело пережив трудности 2008, не только не уменьшив обороты, но и создав дополнительные мощности производства. Мы четко определили свою миссию на рынке - предоставление заказчику полного спектра услуг в сельскохозяйственном бизнесе связанного со строительством быстровозводимых конструкций для выращивания в закрытом грунте или в просторечии теплиц. Компания ориентирована на предоставление закaзчику "бизнеса под ключ".

Теплицы которые мы предлагаем

Для начала объясню разницу между конструкциями которые мы производим.

Большинство производимых нами теплиц используются со второй половины февраля по ноябрь месяц (раздел фермерские теплицы и приусадебные теплицы) .
В зимний период декабрь-январь, пленка с конструкций не снимается, но теплица не эксплуатируется.

Исключение составляют Сибирские , Коттеджные , энергосберегающие теплицы термос , китайские вегетарии и промышленные пленочные теплицы (предназначены для круглогодичного выращивания) в которых предусмотрено заглубление в грунт и система обогрева почвы и воздуха, освещение.
Пример:
Одна конструкция 10*50 весене- летнего периода эксплуатации будет стоить в зависимости от комплектации 450-600тыс.(для того что бы купить теплицы посмотрите страницу расчет стоимости) для зимнего - 750- 1200 тыс. рублей

Статьи и публикации других компаний:

Нужна Теплица к сезону? Приходите они все у нас! Нужна Теплица к сезону? Приходите они все у нас!
Информация может быть не достоверна
До марта со скидкой!!! 4% 5% 6% 7% 8% 9% 10% на теплицы!
17.09.2013
Информация о продавце
  • +7 (861) 204-02-23
  • г. Краснодар,
  • seleko.ru
Строительство фермерских теплиц под пленку. Продажа комплектующих.
×