Деловая сеть Краснодар
Компании:22 772
Товары и услуги:17 600 (+10)
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

Пеллетные котлы FACI
Информация может быть не достоверна

Пеллетные котлы FACI
28.03.2016
Пеллетный котел FACI – Итальянское качество по Российской цене. Рождение бренда FACI произошло в небольшом городке Spoltore в 60-х годах 20 столетия инициативным изобретателем R. Матриччиани.

Он, начав свое производство пеллетных котлов вскоре получив «Патент на промышленные производства в Италии». Спустя годы активных работ получает свои первый аттестат.

FACI в производстве котлов на пеллетах имеет опыт более 55 лет. На всем протяжении существования компания позиционирует себя как специализированное предприятие по пеллетным котлам а так же котлам по на различной биомассе.

После долгого и плодотворного сотрудничества с нашими итальянскими партнерами и выявление спроса именно на пеллетные котлы производства FACI, Два года назад было предпринято решения производства котлов на био массе марки Фачи на территории России. Тем самым Итальянское качество стало доступно российскому потребителю по более низкой цене по сравнению с ценами конкурентных брендов.

На сегодняшний день завод применяет оборудование современного типа, а новые технологии позволяют достигнуть наилучшего качества, тем самым позиционирует компанию как одну из самых опытных производителей котлов на биотопливе. Котлы обладают максимальным уровнем комфорта, полностью автоматизированные

Компания TeploTrend является официальным дилером и представителем завода производителя пеллетных котлов FACI на территории Юга России, а именно на территории Краснодарского края, г. Краснодара; Ростовской области, г. Ростова-на-Дону, Республики Адыгея, г. Майкопа. Тел. компании +7 964 909 14 65

Пеллетные котлы -  это экономное отопление таких помещений как: частный загородный дом; офисные помещения; производства; складские помещения. FACI могут работать не только на пеллетах но и на мелко фракционном угле а как резервное топливе использовать уголь, дрова или брикеты. 

Статьи и публикации других компаний:

СИСТЕМЫ ОТОПЛЕНИЯ ПОД КЛЮЧ В КРАСНОДАРЕ СИСТЕМЫ ОТОПЛЕНИЯ ПОД КЛЮЧ В КРАСНОДАРЕ
Информация может быть не достоверна
Систему отопления возможно поделить по двум важнейшим составлявшим это: котельная которая отвечает за тепло генерацию, и система трубопроводов и батарей (радиаторов)
21.12.2018
ОБЩИЕ СВЕДЕНИЕ ПО КОТЕЛЬНЫМ В КРАСНОДАРЕ ОБЩИЕ СВЕДЕНИЕ ПО КОТЕЛЬНЫМ В КРАСНОДАРЕ
Информация может быть не достоверна
Котельная может иметь нескольких разновидностей. Данные разновидности комфортно анализировать согласно последующим ключевым показателям.
21.12.2018
Горелки Ecoflam Горелки Ecoflam
Информация может быть не достоверна
1973 год - основана компания «Eсoflam» в городе Кастельфранко Венето, недалеко от Венеции. 2005 год - компания переходит в MTS Group в качестве специализированного предприятия по производству горелок.
15.04.2019
Информация о продавце
Основные направления деятельности компании: - пеллетные котлы - пиролизные котлы отопления - пеллеты - сервисное обслуживание котлов
×