Деловая сеть Краснодар
Компании:22 756 (+2)
Товары и услуги:17 602
Статьи и публикации:1 421
Тендеры и вакансии:266

О компании
Информация может быть не достоверна

О компании
21.04.2016
В нашей компании работают талантливые и опытные мастера, художники, дизайнеры, которые в совокупности выполнят заказ любой сложности.

В нашей компании  работают талантливые и опытные мастера, художники, дизайнеры, которые в совокупности выполнят заказ любой сложности. Производим изготовление памятников на могилу всех форм как по индивидуальным эскизам любой сложности, так же и различные типовые модели с гравировкой. Для изготовление памятников мы используем современные технологии и оборудование для обработки камня. В нашей работе по изготовление памятников мы используем камень следующих парод: гранит и мрамор, добытый в известных каменоломнях России, что дает им безупречные характеристики и издавна использовались нашими предками для изготовление памятников. Срок изготовление памятников по индивидуальному проекту зависит от степени сложности, и в среднем изготовление памятников занимает до одного месяца работы. Стоимость изготовления памятников будет зависеть от выбранного материала (памятники из гранита, памятники из мрамора), размеров, сложности работы и в каждом не типовом случае рассчитывается индивидуально. Заказать памятник или узнать цену изготовление памятника, Вы сможете связавшись с нами по телефону, так же Вы можете вызвать нашего агента для подробной консультации по месту, выезд бесплатно. pamyatniki-na-mogilu-krasnodar.ru  

8962-857-66-47                                   

Информация о продавце
  • +7 (962) 857-66-47
  • г. Краснодар, ул. Круговая, 21
Компания Безмятежность оказывает услуги по изготовлению и установке памятников на могилу в Краснодаре и Краснодарском крае. Производим изготовление памятников на могилу всех форм.
×