Деловая сеть Краснодар
Компании:22 752 (+1)
Товары и услуги:17 601
Статьи и публикации:1 420
Тендеры и вакансии:266

​Назначение и функционал светодиодных бегущих строк Диодпрофи
Информация может быть не достоверна

​Назначение и функционал светодиодных бегущих строк Диодпрофи
13.09.2016
Что такое бегущая строка? Какого цвета бывают led табло? Способы обновления информации у бегущих строк! Как выбрать светодиодное табло в Краснодаре? Мы вам поможем!
Что такое бегущая строка?
LED бегущая строка - это электронное устройство, предназначенное для отображения текстовой и/или графической информации. В самом базовом варианте текст просто «бежит», двигаясь справа налево. Отображающая поверхность бегущей строки состоит из светодиодов повышенной яркости. Помимо простого текста, бегущие строки могут генерировать простейшую графику и накладывать различные эффекты на отображаемый текст, а также отображать GIF анимацию.
Цвета свечения светодиодов в бегущих строках
Бегущие строки бывают одноцветными (монохромными) и цветными (полноцветными). Монохромные бегущие строки бывают красными, белыми, зелёными, жёлтыми, синими, розовыми. Возможно использование монохромных модулей разного цвета в одной бегущей строке. Такая строка будет "комбинированная". Цветные бегущие строки способны отображать все цвета.
Способы обновления информации
Текст, отображаемый строкой, рано или поздно теряет свою актуальность, поэтому его нужно периодически обновлять. Процесс обновления заключается в соединении бегущей строки с ПК пользователя и загрузке новой информации. Соединение можно установить с помощью различных интерфейсов. Наиболее популярные это Ethernet или радиоканал (Wi-Fi, GSM-сеть).
В базовой комплектации бегущая строка обновляется при помощи USB флэш накопителя с предварительно загруженного на него программного файла. Этот файл создаётся в программе управления на компьютере, затем записывается на флэшку, после чего флэшка вставляется в USB провод бегущей строки на 2-3 сек.
"Всепогодность" бегущих строк Диодпрофи
Светодиодные табло «бегущая строка» могут использоваться не только в помещениях, но и на улице. Атмосферные осадки и наш непредсказуемый климат ( в особенности сильный дождь и сильная жара) заставляют нас использовать особые влаго- и пылезащищённые корпуса, дополнительно проклеивать специальным герметиком, силиконить конструкцию и предусматривать вентиляцию и водоотвод. 
Но помимо тяжёлых условий имеет место ещё один фактор — солнечные лучи, которые засвечивают символы и снижают контрастность изображения. Для того, чтобы противостоять влиянию засветки, Диодпрофи использует более яркие светодиоды: если для помещений яркость каждого светодиода до 1000 - 2000 Кд, то для уличного варианта этот показатель от 4000 Кд и гораздо выше.
Использование светодиодных бегущих строк способствует привелечению дополнительных клиентов, повышает интерес к компании со стороны клиентов. Светодиодное табло "бегущая строка" — одно из наиболее эффективных способов привлечь внимание клиентов за счет постоянно динамики (эффектов, быстрой смене и нформации, прокрутки акций и скидок)
Бегущие строки Диодпрофи прослужат Вам очень долго, а окупятся в течение нескольких недель!

Статьи и публикации других компаний:

А вот и новинка от Аскома!!
Информация может быть не достоверна
А вот и новинка от Аскома!!
20.08.2015
Информация о продавце
Производство и монтаж светодиодных бегущих строк, видеовывесок, светодиодных табло и LED экранов по Краснодару и краю! Гарантия 3 Года! Доставка Бесплатно! Изготовление всего за 1-2 дня!
×