Деловая сеть Краснодар
Компании:22 756 (+2)
Товары и услуги:17 602
Статьи и публикации:1 421
Тендеры и вакансии:266

Сохраняется стабильный спрос на автоматические ворота от компании «Воротные Системы»
Информация может быть не достоверна

27.09.2016
Мощный привод, отличная защищенность от влаги и иного внешнего воздействия, наличие самоблокирующегося редуктора, специальная конструкция рычага.

Причем одинаковый интерес вызывают как роллеты и рольставни, так шлагбаумы и калитки. Связано это в первую очередь с тем, что продукция отвечает высоким требованиям качества, рассчитана на длительный срок службы, а по стоимости обходится относительно недорого. Взять, к примеру, автоматику для распашных ворот. Мощный привод, отличная защищенность от влаги и иного внешнего воздействия, наличие самоблокирующегося редуктора, специальная конструкция рычага, препятствующая образованию зоны защемления – это и целый ряд других плюсов давно стали визитной карточкой компании «Воротные Системы». 

«Автоматика для тех или иных ворот является важнейшей составляющей удобства эксплуатации. Сегодня уже трудно представить ворота, открывающиеся вручную, так как на это тратится уйма сил, а заказчики хотят идти в ногу со временем. Предлагаемая нами автоматика отлично справляется со всеми возлагаемыми на нее функциями, обеспечивая доступ на объект для тех лиц, которые имеют на это право, и, предотвращая попытки несанкционированного проникновения», – прокомментировали свою работу специалисты компании «Воротные Системы». 

Справка о компании:

Компания «Воротные Системы» занимается изготовлением различного типа ворот, ограждений и установкой автоматических систем. Монтаж всех конструкций производится в обусловленное с клиентом время, обязательно обсуждаются детали заказа. Приемлемые цены, достойный сервис, грамотный квалифицированный подход, высокая степень ответственности.

Контактная информация:

«Воротные Системы»

Адрес: г. Краснодар, ул. Силантьева, 18/1

E-mail: vorota09@mail.ru

Телефон: +7(918)932-22-33

Сайт: http://www.avs-krd.ru/

Информация о продавце
Компания «Воротные Системы» занимается изготовлением различного типа ворот, ограждений и установкой автоматических систем.
×