Деловая сеть Краснодар
Компании:22 773 (+1)
Товары и услуги:17 600
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

Рольставни - для чего они нужны
Информация может быть не достоверна

Рольставни - для чего они нужны
28.09.2016
В этой статье мы более подробно расскажем о функционале рольставен и объясним для чего они нужны.

Для чего нужны рольставни

Рольставни предназначены для защиты дверных и оконным проемов, а также помогают от несанкционированного взлома на различных объектах. Они очень удобны, легко открываются и закрываются с помощью механического привода. Рольставни выполняют множество функций. Самые основные из них это защитная, шумоизоляционная, декоративная и теплоизоляционная. Тем самым они повышают комфорт в помещениях.

Для управления рольставнями может применяться как механический привод, так и электрический, которые также можно заказать на официальном сайте СКБ тут. Автоматика также понижает риск взлома, т.к. на приводах установлены электромагнитные тормоза, которые срабатывают при силовом поднятии рольставен.

Рольставни собраны таким образом, чтобы максимально снизить шанс проникновения. Изогнутые профили меньше всего поддаются внешним воздействиям. 

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Какие защитные роллеты лучше всего купить? Какие защитные роллеты лучше всего купить?
Информация может быть не достоверна
Как говорилось ранее, роллеты - это не только декоративная деталь интерьера, но и хорошая защита от нежелательных гостей. И поэтому к выбору защитных роллет необходимо подходить с умом.
29.09.2016
Информация о продавце
Крупнейший производитель роллетных систем и комплектующих к ним. Гаражные ворота и автоматика для ворот от производителя DoorHan.
×