Деловая сеть Краснодар
Компании:22 754
Товары и услуги:17 602 (+1)
Статьи и публикации:1 421
Тендеры и вакансии:266

Хит сезона – подушки для беременных
Информация может быть не достоверна

Хит сезона – подушки для беременных
06.10.2016
Подушки благотворно влияют на здоровье, настроение и самочувствие будущей мамочки и дарят обладательнице крепкий сон.

Совершенно уникальное предложение для будущих мам. Как известно, женщинам во время сна, трудно принять удобное положение, так как крупный плод на поздних стадиях беременности может доставлять дискомфорт. Для удобства приходится подкладывать до четырех подушек: под голову, под живот, между коленей и под поясницу. А что если заменить четыре подушки на одну большую, специальной анатомической формы? Именно так и было сделано разработчиками этих новых изделий.
Подушка для беременных чем-то напоминает большую подкову. Такая форма оказалась самой оптимальной среди любых других возможных. Сегодня на рынке представлены различные модели, в том числе с возможностью менять плотность наполнителя. Можно легко сделать подушку такой, чтобы она была максимально удобной, а тело во время сна полностью отдыхало.
По словам специалистов интернет-магазина U-PODUSHKA.RU, в качестве сырья используются только такие материалы, которые не вызывают аллергии, в качестве наполнителя используется холлофайбер, а сама подушка шьется из чистого хлопка. Все изделия магазина прошли испытания и имеют необходимые сертификаты. Подушки благотворно влияют на здоровье, настроение и самочувствие будущей мамочки и дарят обладательнице крепкий сон.
«Спрос на подушки для беременных в Краснодаре, да и не только в этом городе достаточно активен в любое время года. Обычно их покупают еще в первом триместре, то есть заранее готовятся к новым особенностям своего тела, стараясь обеспечить комфортные условия для сна вплоть до самых родов. Более того, уже став мамами, многие женщины продолжают использовать подушки для беременных, купить обычную им уже и не хочется. Настолько они привыкли к новым подушкам и успели оценить все их достоинства», – рассказали о товаре специалисты интернет-магазина U-PODUSHKA.RU.
Хотите купить подушки для беременных в Краснодаре? Тогда оформляйте заказ, а вопрос доставки мы полностью возьмем на себя. Только качественная продукция по оптимальной стоимости. Приглашаем к сотрудничеству!
Контактная информация:
«U-PODUSHKA»
E-mail: krasnodar.podushka@gmail.com
Телефон: +7(918)080-4164
Сайт: http://u-podushka.ru/

Информация о продавце
Интернет-магазин осуществляет продажу подушек для беременных и других интересных товаров.
×