Деловая сеть Краснодар
Компании:22 772
Товары и услуги:17 590 (+3)
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

Преимущества деревянного контейнера
Информация может быть не достоверна

07.09.2017
Преимущества контейнеров AgroBox над полипропиленовыми контейнерами
  • Конечно-же цена! Рыночная стоимость пластикового контейнера от 3500 до 9000 рублей. Деревянный аналог самого высокого качества, обойдётся Вам гораздо дешевле. При этом срок службы практически одинаковый.

 

  • Ремонтопригодность. При деформации, либо механических повреждениях, пластиковый контейнер отремонтировать не возможно в большинстве случаев. Пластик становится хрупким при низких температурах в хранилищах для яблок.

Ремонт деревянного контейнера, не создаёт проблем. Достаточно заменить повреждённую доску на новую. Весь ряд крепежа и деревянных элементов всегда в наличии на нашей производственной базе. В течении первого года эксплуатации нашего контейнера, мы осуществляем ремонт бесплатно! А для постоянных клиентов эта услуга бессрочна.

 

  • Экологичность. Всем известно, что пластмасса -это продукт химической промышленности и даже требует правильной утилизации после использования, т.к. элементы распада загрязняют окружающую среду. Как-бы производители не утверждали обратное.. факт остаётся фактом.

Дерево является экологически чистым материалом, которому отдают предпочтение во всех сферах производства и промышленности. Даже в наше время высоких технологий, дома из сруба, двери и мебель из массива дерева, паркет и прочее сохраняют за собой статус премиум-класса.

 

Наша компания предлагает продукцию как в полностью собранном виде, так и в виде отдельных заготовок для самостоятельной сборки. Это значительно экономит Ваши средства, при доставке, так как вместимость перевозчика возрастает в 4 раза (в транспорт перевозчика помещается 100 контейнеров в собранном виде, и до 400 контейнеров в разобранном).

Средняя стоимость одного рейса перевозчика, по Краснодарскому краю, составляет 8000 рублей. Из этого видно, что гораздо выгодней, перевозить контейнеры в разобранном виде.

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Преимущества деревянного контейнера Преимущества деревянного контейнера
Информация может быть не достоверна
Преимущества деревянного контейнера перед полипропиленовым. ( Цена, ремонтопригодность, экологичность)
07.03.2016
Снижение расходов на доставку Снижение расходов на доставку
Информация может быть не достоверна
Значительная экономия Ваших средств при доставке!
07.03.2016

Статьи и публикации других компаний:

ООО «Тарный завод» предлагает для реализации пиломатериалы, деревянную тару и упаковку. Изготовим любые деревянные контейнеры для фруктов и овощей в соответствии с вашим ТУ.
29.03.2023
ООО «Тарный завод» ООО «Тарный завод»
Информация не актуальна
Полный цикл производства от бревна, до готовой продукции.
29.03.2023
Информация о продавце
  • +7 (928) 883-66-00
  • Краснодарский край, г. Краснодар
  • agro-box.net
Производство деревянных контейнеров (ящиков) для овощей и фруктов
×