Деловая сеть Краснодар
Компании:22 770
Товары и услуги:17 595
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

Автошкола ВЕРТИКАЛЬ
Информация может быть не достоверна

Автошкола ВЕРТИКАЛЬ
24.10.2017
Одно из преимущество нашей школы это близость автодрома, который находится в 5 минутах ходьбы от нашего учебного центра.

Приглашаем юношей и девушек достигших 17 лет, а также их родных и близких,  для обучения к опытным преподавателям на категорию "В" легковые автомобили. Одно из преимущество нашей школы это близость автодрома, который находится в 5 минутах ходьбы от нашего учебного центра. Преподаватели и инструктора научат Вас правильно и безопасно управлять автотранспортом в сегодняшних сложнейших условиях нашего мегаполиса, что позволит Вам совершать путешествия на автомашине по всей нашей не маленькой стране. Так же желающие могут дополнительно пройти курсы экстремального вождения по пересечённой местности и востановить свои навыки вождения. Стоимость обучения составляет 25 000 рублей включая ГСМ (бензин) Поверьте это не дорого за безопасное вождение, тем более, что сумму за обучение можно вносить частями за весь период обучения. Наше правило "Количество выездов, должно равняется количеству без аварийных возвращений к месту выезда"

Статьи и публикации других компаний:

Сеть автошкол «Вектор» предлагает качественное и профессиональное обучение вождению.
25.12.2018
Новые правила для автошкол в 2021 году
Информация может быть не достоверна
Компания «Вектор» рассказала об изменениях, которые коснутся взаимодействия автошкол с ГИБДД.
31.01.2021
Информация о продавце
  • +7 (918) 979-29-45
  • Селезнёва, 203
Приглашаем юношей и девушек достигших 17 лет, а также их родных и близких, для обучения к опытным преподавателям на категорию "В" легковые автомобили. Наши преподаватели и инструктора научат Вас прав
×