Деловая сеть Краснодар
Компании:22 770
Товары и услуги:17 595
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

Результаты испытания продукции
Информация может быть не достоверна

02.04.2018
Результаты испытания препаратов Hypergreen

РЕЗУЛЬТАТЫ ИСПЫТАНИЙ HYPERGREEN

Hypergreen был впервые получен в 2015 году. Путем открытия новых принципов получения питальных веществ. В результате на базе второго поколения с сохранением всех его достоинств был получен биостимулятор третьего поколения, главное отличие которого заключается в направленном действии на ключевые фазы роста растения и повышении его эффективности.

2015 были проведены лабораторные испытания, а в 2016 прошли первые научно-промышленные испытания, проведенные HYPERGREEN в Красноярской области в КГАУ совместно с Министерством Сельского Хозяйства России. За основу были взяты самые востребованные культуры в Красноярском Крае - пшеница и горох.

Компания ООО “Эвогрин” очень ответственно относится к испытаниям своих разработок, каждый опыт проходит под тщательным контролем. Все приведенные данные подтверждаются научно-производственными отчетами.

ИСПЫТАНИЯ НА ПШЕНИЦЕ

Красноярский край, 2016 год
Министерство сельского хозяйства Российской Федерации Департамент научно-технологической политики и образования Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Красноярский государственный аграрный университет». 
Институт агроэкологических технологий. Кафедра почвоведения и агрохимии.

ОБРАБОТКИ

Обработка семян 0,5л/т
+ Обработка по всходам (с гербицидом) 0,3 л/га
+ Обработка в фазу флагового листа 2 л/га
Итого: 2,5 литра на гектар

9,6Ц/ГА

ПРИБАВКА УРОЖАЙНОСТИ ПШЕНИЦЫ

44,7Ц/ГА
HYPERGREEN

35,1Ц/ГА
КОНТРОЛЬ

ВЫВОДЫ

КОЛИЧЕСТВО РАСТЕНИЙ К УБОРКЕ УВЕЛИЧИЛОСЬ НА 28%

Гуминовый препарат ГИПЕРГРИН определяет близкий уровень запасов продуктивной влаги в 0-20 см слое почвы агроценоза пшеницы (31-33 мм) и гороха (29-933 мм), оцениваемый на удовлетворительном уровне.

КОЛИЧЕСТВО СТЕБЛЕЙ ПШЕНИЦЫ УВЕЛИЧИЛОСЬ НА 117 ШТ/М2

Применение ГИПЕРГРИН в качестве протравителя семян пшеницы и последующих обработках по вегетирующим растениям способствует разуплотнению почву до 0,78 г/см3 и формированию отличной оструктуренности почвы (74%). Обработка семян гороха и вегетирующих растений биологическим стимулятором на фоне минерального питания формирует рыхлое и нормальное сложение (0,92-0,97 г/см3) с отличным структурным состоянием почвы (73-84%) к уборке.

РАЗУПЛОТНЕННОСТЬ ПОЧВЫ ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ HYPERGREEN 0,78 Г/СМ3

Исследуемый препарат ГИПЕРГРИН в условиях не высокого инфекционного фона не снижают уровень заболеваемости пшеницы Bipolaris sorokiniana. Совместное применение его с Виал ТрасТ за счет ретардантного эффекта последнего определяет наибольший уровень развития болезни к уборке (ИРБ =30).

ОСТРУКТУРЕННОСТЬ ПОЧВЫ ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ HYPERGREEN 74%

Эффективным приемом, повышающим полевую всхожесть и количество растений к уборке на 28%, увеличивающим количество стеблей на 117 шт./м2 и увеличивающим урожайность на 9,6 ц/га по сравнению с контролем, является использование биологического стимулятора ГИПЕРГРИН в качестве протравителя с последующими двумя внекорневыми обработками.

Статьи и публикации других компаний:

Http://www. kubanrice. ru/company. html Http://www. kubanrice. ru/company. html
Информация может быть не достоверна
Продукция компании расфасовывается в полипропиленовые мешки, а так же в потребительскую упаковку под собственными торговыми марками «Тот РИС» и «Victor».
02.04.2015
Газон в Краснодаре. Ландшафтный дизайн. Газон в Краснодаре. Ландшафтный дизайн.
Информация может быть не достоверна
Комплексное озеленение и благоустройство! Ландшафтный дизайн любой сложности. Газоны посевные и рулонные (содержание и уход за газоном). Отличное качество по доступной цене.
07.03.2015
Компания "КрымАгротара" Компания "КрымАгротара"
Информация может быть не достоверна
Производство тары для упаковки фруктов и овощей
24.07.2019
Информация о продавце
  • +7 (351) 683-07-41
  • г. Озерск, пр. Ленина, 48 456780
  • hypergreen.ru/
ООО «ЭВОГРИН» - компания, которая занимается разработкой, производством и реализацией биостимулятора роста растений третьего поколения HYPERGREEN. Образована и выделена в отдельный бренд в 2017 году.
×