Деловая сеть Краснодар
Компании:22 756 (+2)
Товары и услуги:17 602
Статьи и публикации:1 421
Тендеры и вакансии:266

«Клевер-шкаф» – ведущее предприятие по изготовлению мебели
Информация может быть не достоверна

«Клевер-шкаф» – ведущее предприятие по изготовлению мебели
18.07.2018
«Клевер-шкаф» – компания, специализирующаяся на разработке дизайна, производстве и установке готовых предметов домашнего интерьера в домах заказчика в Краснодаре.

Мебельное предприятие полного цикла существует на рынке товаров и услуг уже более восьми лет и за это время успело зарекомендовать себя как крупная сеть мультибрендовых салонов с большим и разнообразным ассортиментом.

Каталог компании включает в себя девять видов наименований корпусной мебели. Представленные в наличии кухни, шкафы, шкафы-купе, прихожие, гостиные, кабинеты, комоды, тумбы, гардеробы и спальни изготовливаются по индивидуальным размерам на заказ.

Преимуществом компании «Клевер-шкаф» является контроль над всем процессом производства, от момента разработки макета до сдачи готовой мебели. Продукция предприятия выполняется исключительно на современном и надёжном оборудовании, а затем переходит в руки виртуоза – мастера, который доводит сырой материал до настоящего шедевра мебельного искусства. Сочетание высокого качества и профессионализма персонала с возможностями технического обеспечения позволяет получить уникальный конечный результат – исключительный и неповторимый для каждого клиента.

С готовой продукцией можно ознакомиться на сайте предприятия «Клевер-шкаф» или непосредственно в салоне. Второй вариант наиболее удобен для покупателя, ведь именно в магазине можно увидеть и потрогать конечный продукт, открыть дверцу шкафа, посмотреть глубину и вместимость, проверить на надёжность крепежи дверей, самостоятельно оценить мягкую мебель.

Сотрудники предприятия не боятся трудностей и всегда готовы выполнить любую, даже самую сложную задачу, которую перед ними ставит заказчик. Кроме того, компания «Клевер-шкаф» открыта для сотрудничества с другими мебельными предприятиями. Она предлагает им продукцию собственного производства под реализацию и собственное программное обеспечение.

Контакты:

«Клевер-шкаф»
Адрес: г. Краснодар, ул. Уральская, 79/2, ТРК «СБС мегамолл», 0 этаж;
г. Краснодар, ул. Коммунаров, 268, БЦ «Кавказ», 2 этаж
Телефон: 8 (861) 205 07 07
E-mail: info@klever-sm.ru
Сайт: http://klever-sm.ru/

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Компания «КЛЕВЕР ШКАФ» обновила каталог фрезеровок Компания «КЛЕВЕР ШКАФ» обновила каталог фрезеровок
Информация может быть не достоверна
Компания «КЛЕВЕР ШКАФ», занимающаяся производствам и продажей корпусной мебели по индивидуальным размерам, сообщает о появлении новых моделей фрезеровок.
22.04.2018

Статьи и публикации других компаний:

Виды мебели, их назначение и требования. Торговая мебель как интерьер для покупателя. Классификация торговой мебели, комбинирование оргстекла в ней. Мебель магазинов: горки, кабины, прилавки.
16.06.2017
Торговая мебель Торговая мебель
Информация может быть не достоверна
Торговая мебель Классификация мебели и ее значение в торговле. Типы, назначение, особенности устройства и применения мебели торговых залов магазинов, подсобных помещений и складов, требования к ней.
16.06.2017
Товароведение и экспертиза мебели Товароведение и экспертиза мебели
Информация может быть не достоверна
Характеристика производства мебели, применение новых материалов, создание единой системы типовых конструкций, размеров, узлов и деталей. Классификация мебели, виды изделий.
16.06.2017
Состояние производства мебели в России, ее классификация и видовой ассортимент. Дефекты внешнего вида мебели, экспертиза ее качества. Требования к упаковке, маркировке, транспортированию и хранению
16.06.2017
Мебель для офиса на заказ Мебель для офиса на заказ
Информация может быть не достоверна
Термин «офисная мебель» охватывает солидный перечень предметов, необходимых для нормального функционирования офиса или торгового заведения
03.06.2020
Принципы выбора мебели для гостиничного предприятия. Ее функциональное назначение и ассортимент, качество и гарантии. Характеристика стандартного набора мебели в номере (на примере гостиницы "Космос")
16.06.2017
Информация о продавце
  • +7 (861) 205-07-07
  • г. Краснодар, ул. Коммунаров, 268 БЦ «Кавказ»,2 этаж.
  • klever-sm.ru/
Компания имеет собственное производство, что значительно улучшает качество нашей продукции. Мы работаем по полному циклу: от разработки дизайна до установки готовой мебели.
×