Деловая сеть Краснодар
Компании:22 756 (+2)
Товары и услуги:17 602
Статьи и публикации:1 421
Тендеры и вакансии:266

Велошеринг Lucky Bike
Информация может быть не достоверна

08.01.2019
Компания Lucky Bike предлагает жителям Краснодара насладиться велопрогулками, используя велошериг.

Компания Lucky Bike предлагает жителям Краснодара насладиться велопрогулками, используя велошериг.

Велошеринг – это удобная аренда велосипедов через мобильное приложение. Ежедневно более миллиона людей используют системы шеринга по всему миру. С каждым месяцем количество прокатных велосипедов и пользователей растет.

Велосипед хорошо комбинируется с другими видами транспорта и идеален для поездок на короткие расстояния. Например, можно добраться до центра города на автомобиле или трамвае, а на арендном велосипеде доехать до работы или совершить вечернюю велопрогулку до кафе. Используя велосипед, можно не бояться пробок, наслаждаться видами города и дышать свежим воздухом. 20-минутная поездка удовлетворит потребность организма в ежедневной физической нагрузке.

Lucky Bike использует велосипеды с прямой посадкой. На таких байках можно ездить в повседневной одежде, перевозить вещи в корзинке на руле. Антивандальная конструкция и непрокалываемые шины позволят ни о чем не беспокоиться и наслаждаться поездкой.

Велосипед можно оставить на любой из парковок Lucky Bike, разбросанных по всему Краснодару. Чтобы завершить аренду, необходимо опустить рычаг замка за заднем колесе. Мобильное приложение предоставит сведения о поездке: дистанция, время и потраченные калории.

Регулярное пользование сервисов велошеринга положительно скажется на настроении и здоровье.

Справка о компании:

Lucky Bike – система общественного проката, благодаря которой можно взять велосипед в одной точке города, а вернуть в другой. Найти свободный велосипед, управлять арендой можно через мобильное приложение компании. Чтобы воспользоваться прокатом, нужно оплатить доступ: сутки – 120 рублей, месяц – 600 рублей, год – 1200 рублей. В стоимость доступа включены поездки до 30 минут. За поездки дольше этого времени берется дополнительная плата. Кроме того, нужно внести депозит (зало) -  1 000 рублей. Вернуть его можно в любой момент. Завершить аренду необходимо на одной из точек Lucky Bike.

Контакты:

Lucky Bike

Адрес: г. Краснодар ул. Красная 93

Телефон: 8-800-700-57-79

E-mail: info@luckybike.co

Сайт: http://www.luckybike.co

Информация о продавце
  • +7 (800) 700-57-79
  • г. Краснодар ул. Красная 93
Lucky Bike – система общественного проката, благодаря которой можно взять велосипед в одной точке города, а вернуть в другой.
×