Деловая сеть Краснодар
Компании:22 770
Товары и услуги:17 595
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

«Мебель Комфорт» приглашает жителей Краснодарского края в свой новый салон
Информация может быть не достоверна

«Мебель Комфорт» приглашает жителей Краснодарского края в свой новый салон
07.02.2020
Хорошая новость для тех, кто находится в поиске качественной мебели для дома!

25 января 2020 года состоялось торжественное открытие нового флагманского салона производственной компании «Мебель Комфорт» в ТЦ «Большой».

Гостям мероприятия подготовили фуршет, розыгрыш призов и, конечно же, огромную выставку проектов корпусной мебели по демократичным ценам. Посетители смогли детально ознакомиться с ассортиментом компании: шкафы-купе, комоды, столы, кухни, стулья и многое другое. Созданы все условия для максимально удобного совершения покупок: просторные и хорошо освещённые помещения выставочного салона, бесплатная парковка, высокий уровень сервиса. Приветливые сотрудники магазина всегда готовы помочь покупателям в выборе подходящей модели.

За 11 лет работы компания «Мебель Комфорт» претерпела массу позитивных изменений, включая новые контракты с партнёрами-поставщиками комплектующих для мебели. Сегодня в арсенале технологичного производителя представлена вся необходимая корпусная мебель для дома, офиса, ресторанов, гостиниц. Ключевым фактором продукции является её отличное качество, а также функциональность, доступная цена, богатство дизайнерских решений.

«Компания «Мебель Комфорт» изготавливает мебель по индивидуальному заказу. Каждый проект – это веха, это новый этап, и это наша жизнь. Это слаженная работа всех подразделений компании. Опыт помог нам понять самое главное: нет и не может быть больших или маленьких проектов. За каждым подписанным договором стоят люди, их желания, идеи, потребности. И раз уж мы с вами пришли к этому дню такой большой, сильной и профессиональной командой, значит на новом месте в таком большом и красивом торговом центре довольных клиентов станет еще больше! Как это приятно осознавать, что мы творцы, мы созидатели, мы производители, и каждый проект, каждое изделие является уникальным. Мы воплощаем ваши идеи в реальные формы», – обратился к посетителям представитель компании.

Выставочный зал встречает гостей ежедневно по адресу г. Анапа, ул. Анапское шоссе, д. 32. Компания «Мебель Комфорт» по-прежнему делает клиентам хорошие подарки, регулярно проводит акции и дарит скидки постоянным покупателям.

О компании:

История производственной компании «Мебель Комфорт» на российском рынке ведётся с 2009 года. За это время площадь производственных помещений выросла в десять раз, а также открылись 8 фирменных салонов в городах Черноморского побережья – Анапе, Новороссийске, Геленджике. В ближайшее время планируется запуск филиалов в Сочи. Продолжают расти и деловые связи: «Мебель Комфорт» сотрудничает с известными производителями материалов и фурнитуры из Европы и России.

Контакты:

Производственная компания «Мебель Комфорт» (ООО «Мебель – МК»)
Адрес: 353451, Краснодарский край, Анапский р-н, Анапа г, х. Усатова балка, ул. Маяковского, 1г
Телефон: 8 (800) 234-35-43
E-mail: comfort-anapa@mail.ru
Сайт: https://mebel-mk.ru/

 

Статьи и публикации других компаний:

Состояние производства мебели в России, ее классификация и видовой ассортимент. Дефекты внешнего вида мебели, экспертиза ее качества. Требования к упаковке, маркировке, транспортированию и хранению
16.06.2017
Виды мебели, их назначение и требования. Торговая мебель как интерьер для покупателя. Классификация торговой мебели, комбинирование оргстекла в ней. Мебель магазинов: горки, кабины, прилавки.
16.06.2017
Принципы выбора мебели для гостиничного предприятия. Ее функциональное назначение и ассортимент, качество и гарантии. Характеристика стандартного набора мебели в номере (на примере гостиницы "Космос")
16.06.2017
Изготовление корпусной мебели под заказ Изготовление корпусной мебели под заказ
Информация может быть не достоверна
Изготовим мебель по размерам и эскизам заказчика
08.09.2016
Товароведение и экспертиза мебели Товароведение и экспертиза мебели
Информация может быть не достоверна
Характеристика производства мебели, применение новых материалов, создание единой системы типовых конструкций, размеров, узлов и деталей. Классификация мебели, виды изделий.
16.06.2017
Мебель для офиса на заказ Мебель для офиса на заказ
Информация может быть не достоверна
Термин «офисная мебель» охватывает солидный перечень предметов, необходимых для нормального функционирования офиса или торгового заведения
03.06.2020
Информация о продавце
  • +7 (800) 234-35-43
  • 353451, Краснодарский край, Анапский р-н, Анапа г, х. Усатова балка, ул. Маяковского, 1г
  • mebel-mk.ru/
Изготовление и продажа мебели
×