Деловая сеть Краснодар
Компании:22 770
Товары и услуги:17 595
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

Косметика бренда Manly Pro в ассортименте интернет-магазина ADEL SHOP
Информация может быть не достоверна

Косметика бренда Manly Pro в ассортименте интернет-магазина ADEL SHOP
21.03.2021
Интернет-магазин ADEL SHOP предлагает покупателям полный ассортимент профессиональной декоративной косметики и аксессуаров от известного российского бренда Manly Pro.

Косметика Manly Pro – выбор многих визажистов и обычных покупателей по всей России. Своим ассортиментом бренд покрывает все потребности beauty-индустрии. В каталоге ADEL SHOP можно подобрать фирменные продукты Manly Pro по самым приятным ценам:

• профессиональные кисти и спонжи;

• средства для контуринга: тональные кремы, базы под макияж, корректоры, консилеры, пудра, румяна, хайлайтеры, фиксаторы макияжа;

• макияж глаз: тени для век, базы под тени, пигменты, карандаши, подводки, накладные ресницы;

• оформление бровей: гели, тени;

• помады для губ;

• средства для гигиены и ухода за кожей.

В основе продукции Manly Pro – только высококачественные и экологически безопасные компоненты. Косметика проходит тестирование в научных исследовательских центрах, поэтому соответствует самым строгим стандартам качества.

Ассортимент ADEL SHOP регулярно пополняется эффективными новинками. Интернет-магазин радует покупателей не только выгодными расценками, но и постоянными распродажами и скидками. Бесплатная доставка по Краснодару действует при сумме заказа от 2 000 рублей, в другие регионы страны – от 4 000 рублей.

О компании:

Мультибрендовый интернет-магазин ADEL SHOP был запущен 6 июня 2016 года. В каталоге собран уникальный ассортимент косметических средств для макияжа, ухода за лицом и телом, а также парфюмерии. Покупателям предлагается 100% оригинальная и экологически безопасная продукция производства Кореи, Беларуси, России, Италии, США и других стран. На выбор – тысячи средств от ведущих брендов: ESTHETIC HOUSE, Manly Pro, Catrice, MakeUP Revolution, Etude House, 3W CLINIC, Vivienne Sabo, Lamel, Some By Mi, Organic Kitchen и т. д. Все товары всегда в наличии на собственном складе компании.

Контакты:

Адреса:
Краснодар, ул. Стасова, 182/1, ТРК «Меридиан»
Краснодар, ул. Петра Метальникова, 3, ТЦ «Мандарин»
Телефон: +7 (918) 349-44-64
E-mail: adel-shop23.ru@mail.ru
Сайт: https://adel-shop23.ru/

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

ADEL SHOP – официальный представитель бренда Catrice ADEL SHOP – официальный представитель бренда Catrice
Информация может быть не достоверна
В ADEL SHOP можно приобрести оригинальную косметику бренда Catrice. Магазин является официальным представителем продукции по ЮФО, поэтому предлагает широкий ассортимент и самые выгодные цены.
25.11.2020

Статьи и публикации других компаний:

Товары из Японии в интернет-магазине «Моя Япония» Товары из Японии в интернет-магазине «Моя Япония»
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин «Моя Япония» предлагает широкий ассортимент качественных инновационных товаров для дома и ухода за собой от ведущих японских производителей.
28.10.2021
Специальное предложение для новых покупателей в интернет-магазине «Твоя-аптека. рф»: скидка 500 рублей на первый заказ! Чтобы получить скидку, оставьте свой электронный адрес на сайте.
23.02.2021
Интернет магазин чая Интернет магазин чая
Информация может быть не достоверна
Официальный интернет магазин по продаже Краснодарского чая Мацеста.
14.09.2016
Интернет-магазин. Основные понятия Интернет-магазин. Основные понятия
Информация может быть не достоверна
В этой статье описываем преимущества интернет-магазина с точки зрения бизнеса. Разбираем для кого подходит этот бизнес, какие вложения понадобятся, особенности доставки, немного юридических вопросов.
05.12.2018
Интернет магазин детской одежды "Мадагаскар"
Информация может быть не достоверна
Всем родителям хочется видеть своих детей только в лучшей одежде – качественной, красивой, сшитой из натуральных материалов, и, обязательно, самой модной.
07.04.2015
Фактурная штукатурка для стен: основные виды и цены
Информация может быть не достоверна
Решая обновить облик своего дома или квартиры, важно выбрать «правильные» материалы для ремонта. Отделка, внешняя или внутренняя, не является исключением...
05.03.2020
Информация о продавце
  • +7 (918) 349-44-64
  • г. Краснодар, ул. Стасова, 182/1, ТРК «Меридиан»
  • adel-shop23.ru/
Магазин косметики
×