Деловая сеть Краснодар
Компании:22 772
Товары и услуги:17 600 (+10)
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

Работы по благоустройству территорий
Информация может быть не достоверна

Работы по благоустройству территорий
10.04.2021
Мы активно работаем по 44-ФЗ и 223-ФЗ с местными органами управления, имеем много реализованных проектов по благоустройству различных общественных и частных территорий.

Мастерская Итальянец предлагает по выгодным ценам услуги по благоустройству территорий https://italianet23.ru/blagoustrojstvo-territorii-v-krasnodare/, парков, скверов, объектов городской инфраструктуры в Краснодаре и Краснодарском крае. У нас большой опыт в проектировании и реализации различных дворовых объектов инфраструктуры и ландшафта. Это фонтаны, ротонды, беседки, скамейки, вазоны, урны, фонари, скульптуры и так далее. Полный список МАФ-ов, используемых для благоустройства, доступен для ознакомления в нашем каталоге.

Мы активно работаем по 44-ФЗ и 223-ФЗ с местными органами управления, имеем много реализованных проектов по благоустройству различных общественных и частных территорий. Готовы выполнить как небольшие заказы, так и масштабные проекты на больших площадях.

Благоустройство территории ресторана в Апшеронском районе

Мы реализовали крупный проект в курортной зоне, в горах Апшеронского района. Это красивая заповедная зона Краснодарского края. Спроектировали и создали комплекс благоустройства на территории большого банкетного зала и ресторана, расположенного вдоль федеральной трассы. В него вошли скульптуры львов во входной композиции, центральный фонтан, фонари, вазоны для цветов, лавочки, дорожные ограждения.

База отдыха в хуторе Ленина

Большой проект благоустройства коттеджного поселка, рассчитанный на 2 года. Территория зоны отдыха, площадью 6 гектар, расположена на берегу Кубанского водохранилища. Были реализованы работы по озеленению и благоустройству, установлено 6 скульптур львов, 4 грифона, 30 скамеек, построена аллея с фонарями, произведена укладка тротуарной плитки. На сегодняшний день ведутся работы по строительству фонтана.

Лоундж зона на берегу реки Кубань

Реализован индивидуальный проект благоустройства зоны отдыха частного домовладения на берегу реки Кубань по эскизам заказчика. Мы спроектировали и изготовили барную стойку с барными стульями. А также шезлонги, стол, скамейки и урны. Все изделия реализованы из мраморной крошки и дерева.

Наши работы по благоустройству https://italianet23.ru/blagoustrojstvo-territorii-v-krasnodare/

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Мастерская "Итальянец" представила свои малые архитектурные формы на крупнейшей выставке в Крыму, которая проводилась в выставочном комплексе "Симферополь Экспо", с 23 по 25 июня 2021 года.
21.07.2021
Мастерская Итальянец принимала участие в благоустройстве сквера имени Сергея Радонежского, расположенного в центре Симферополя.
08.07.2021
С помощью мастерской Итальянец проводятся работы по благоустройству исторической части города Кисловодска.
17.08.2021
Красота придомовой территории и интерьера дома во многом зависит от того, как владелец решил применить свою чувствительность к различным деталям.
04.05.2021
Фонтан в Тюмени от мастерской Итальянец Фонтан в Тюмени от мастерской Итальянец
Информация может быть не достоверна
Теперь вы можете купить фонтаны в Тюмени, производства мастерской Итальянец. Наша новая работа в этом городе чаша фонтана Верона плюс фонтан Греческий в два уровня со скульптурой Гречанка.
21.09.2021
Скамейка садовая — как сделать правильный выбор? Скамейка садовая — как сделать правильный выбор?
Информация может быть не достоверна
Уличные скамейки могут предложить вам места для отдыха, где приятно наслаждаться тишиной, а также они способны изменить внешний вид территории там, где они установлены.
19.05.2021

Статьи и публикации других компаний:

Группа компаний «PRO-Mix» - Ваш профессиональный партнер. Группа компаний «PRO-Mix» - Ваш профессиональный партнер.
Информация может быть не достоверна
Основные направления деятельности компании "Про-Микс Строй"
14.10.2014
Информация о продавце
  • +7 (995) 577-67-60
  • Краснодар, ст-ца Старокорсунская, ул. Придорожная 7
  • italianet23.ru
Мастерская «Итальянец» - создание изделий из архитектурного бетона. Огромный выбор садовых фонтанов, скульптур из бетона, вазонов для сада, садовой мебели, колонн, балясин, урн из бетона, фонарей.
×