Деловая сеть Краснодар
Компании:22 773
Товары и услуги:17 600
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

Виброрейки от «МГрупп»
Информация может быть не достоверна

25.01.2022
Компания «МГрупп» предлагает различные рейки для выравнивания бетона по привлекательным ценам.

Компания «МГрупп» предлагает различные рейки для выравнивания бетона по привлекательным ценам. В ассортименте представлены устройства на бензиновом и электрическом приводе. Есть изделия со сменным профилем.

Виброрейка – приспособление, необходимое для уплотнения бетонного слоя в ручном режиме. Устройство простое в использовании, но при этом очень эффективное. Виброрейка представляет собой алюминиевую или стальную раму, дополненную особым механизмом, который формирует вибрации и их проявления.

Рама приспособления располагается сразу за бетонной основой. При повышении плотности бетона устройство передвигается на новый участок поверхности. Виброрейкой удобно пользоваться даже начинающим строителям – запутаться в работе устройства практически невозможно.

Сегодня существует большой выбор виброреек для бетона. Самыми популярными видами являются:
• плавающие – управлением занимается оператор;
• двойные – оснащены специальными направляющими для движения;
• телескопические раздвижные – в них есть раздвижная конструкция;
• нераздвижные.

Помимо этого, есть секционные виброрейки. Они делятся на два типа:
• с особой системой вибрирования – бензиновой или электрической;
• телескопические.

Устройства различных видов предназначены для промышленного строительства и для домашнего использования. Виброрейки помогают не только в уплотнении бетона, но и выполняют другие функции. Например, благодаря их конструкции можно произвести стяжку пола со смесью, имеющей полусухой и сухой состав.

Справка о компании:

«МГрупп» с 2007 года занимается сдачей в аренду, продажей и обслуживанием малой строительной техники ведущих мировых производителей в Краснодарском крае. Компания также является крупным поставщиком алмазного инструмента. Среди преимуществ сотрудничества с «МГрупп»: широкий выбор строительной техники (шлифовальные и затирочные машины, промышленные пылесосы, нарезчики швов, глубинные вибраторы и многое другое); подбор запчастей и ремонт техники, вышедшей из строя; возможность предоставить прокатное оборудование на срок доставки заказанной техники; профессиональная помощь в подборе оборудования; отличное соотношение качества и цены.

Контакты:

«МГрупп»

Адрес:  г. Краснодар, улица Уральская, дом 144, офис 404

Телефон: +7 (964) 899-20-44

E-mail: info@mg-stroitech.ru

Сайт: https://mg-stroitech.ru/

Информация о продавце
  • +7 (964) 899-20-44
  • 350080, Россия, Краснодарский кр., г. Краснодар, ул. Уральская, д. 144 литера А офис 404
  • mg-stroitech.ru/
Магазин строительного оборудования
×