Деловая сеть Краснодар
Компании:22 772
Товары и услуги:17 600 (+10)
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

Гусеничный экскаватор Caterpillar
Информация может быть не достоверна

18.02.2022
Caterpillar – бренд спецтехники из штата Иллинойс (США), который входит в тройку мировых лидеров.

Caterpillar – бренд спецтехники из штата Иллинойс (США), который входит в тройку мировых лидеров. Популярность техники данного производителя обусловлена большим ресурсом основных агрегатов, производительностью, доступностью качественных контрактных и оригинальных запчастей. Экскаваторы Caterpillar заслуживают отдельного внимания. Они подходят для ответственных и трудных работ.

Каталог производителя включает машины для различных целей: от благоустройства территорий до промышленного строительства. Caterpillar предлагает более 10 моделей малогабаритных экскаваторов эксплуатационной массой от 935 кг. и полезной мощностью от 9,6 кВт. Линейка также представлена машинами большой, средней и малой мощности. У производителя есть и моделей с увеличенным вылетом стрелы.

Большинство экскаваторов Caterpillar оснащены гусеничным шасси – они исключительно проходимы, устойчивы и маневренны. На колесном ходу техника отличается простотой обслуживания и лучше подходит для дорог общего пользования.

Ассортимент техники Caterpillar можно посмотреть на сайте «СтАТ-Сервис» - https://cat-serv.ru/catalog/caterpillar/ekskavator. Эта компания поможет поддерживать экскаваторы в исправном состоянии. На ее складе найдутся любые запчасти для снятой с производства и новой техники: электрооборудование, комплектующие для трансмиссии и двигателя, детали подвески и шасси, тормозные механизмы, компоненты систем охлаждения, элементы гидравлической системы и многое другое. Если купить на импортную спецтехнику оригинальные запчасти — не вариант, можно обратить внимание на альтернативные комплектующие высокого качества. Оставить заявку на нужную запчасть можно, перейдя по ссылке https://cat-serv.ru/zapchasti.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Компания «СтАТ-Сервис» оказывает профессиональные услуги по сервисному обслуживанию экскаваторов, бульдозеров и другой строительной техники зарубежного производства.
12.02.2021

Статьи и публикации других компаний:

Автокраны из китая - обзор производителей Автокраны из китая - обзор производителей
Информация может быть не достоверна
Купить автокран XCMG, Zoomlion у официального дилера в Краснодаре! Автокраны XCMG QY25K5S, Zoomlion QY25V542
19.08.2015
Погрузчики из китая - отличная альтернатива Погрузчики из китая - отличная альтернатива
Информация может быть не достоверна
Купить фронтальный погрузчик у официального дилера в Краснодаре!
19.08.2015
Http://xn--80agemzjn6bs7d. xn--p1ai/info/article_post/zavodskiye-razmery-shin-na-tekhnike-jcb Http://xn--80agemzjn6bs7d. xn--p1ai/info/article_post/zavodskiye-razmery-shin-na-tekhnike-jcb
Информация может быть не достоверна
Заводские размеры шин мини-погрузчиков и экскаваторов-погрузчиков фирмы JCB.
28.07.2018
Информация о продавце
  • +7 (800) 250-10-70
  • г. Краснодар, ул. Нагорная, д. 8
  • cat-serv.ru/
ООО «СтАТ-Сервис» работает на рынке услуг по ремонту, диагностике и обслуживанию дорожно-строительной техники уже на протяжении 10 лет.
×