Деловая сеть Краснодар
Компании:22 772
Товары и услуги:17 590 (+3)
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

Цветные сэндвич дымоходы
Актуальная информация

Цветные сэндвич дымоходы
29.04.2022
Цветные сэндвич дымоходы состоят из наружных труб с лакокрасочным покрытием, внутренние из нержавеющей или оцинкованной стали толщиной от 0.55мм., между ними негорючий утеплитель.

javascript:mctmp(0);Дымоходы из окрашенной стали

Такие дымоходы обычно изготавливают под цвет кровли. Покрытие материала цветного дымохода представляет собой стойкий полимерный состав, выполняющий свои задачи в защите таких конструкций от разрушающих атмосферных воздействий. Изделие не выцветает, отсутствует выделение токсичных веществ, не истончается, не осыпается и долгие годы сохраняет свои защитные и эстетические свойства, никак не уступая по прочностным характеристикам трубам из нержавеющей стали.

Цветные сэндвич дымоходы также пригодны не только для дымоходов отопительных систем, они отлично подойдут для монтажа естественной вентиляции строений: коттеджа, дачного дома, бани или подсобного помещения. Для естественной вентиляции предлагаются окрашенные одноконтурные трубы, которые продолжат выбранное цветовое решение внутри помещений или в местах где не требуются утепленные элементы.

Информация о продавце
  • +7 (909) 456-70-62
  • ст. Крыловская, Крыловского района
  • venti.tb.ru
Цех по изготовлению сэндвич дымоходов, воздуховодов и других изделий из оцинкованной, нержавеющей или окрашенной стали.
×