Деловая сеть Краснодар
Компании:22 773
Товары и услуги:17 600
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

Ритейлер офисной мебели AP-OFFICE
Инфомация давно не обновлялась

07.09.2023
Компания AP-OFFICE специализируется на продаже качественной и долговечной офисной мебели от отечественных и иностранных производителей.

Прочная и высококачественная мебель для офиса не только создает условия для продуктивной работы сотрудников и руководства. Это также способ укрепить имидж компании и завоевать доверие как будущих, так и нынешних клиентов.

AP-OFFICE – гораздо больше, чем просто ритейлер. В составе компании работают дизайнерское бюро и логистический центр. Благодаря этому компания готова взять на себя реализацию даже самого амбициозного проекта по разработке дизайна и обустройству офисного пространства.

При выборе офисной мебели крайне важно обращать внимание на фурнитуру и комплектующие. К сожалению, некоторые производители стремятся сэкономить на важных элементах. Однако все товары, представленные на сайте AP-OFFICE, прошли тщательное тестирование, что подтверждается документально.

Гарнитуры, представленные в ассортименте, оснащены прочной европейской фурнитурой. Не идя на компромисс в вопросах качества, компания сотрудничает исключительно с проверенными производителями, использующими при создании мебели только экологически безопасные материалы. Все изделия защищены особым покрытием, устойчивым к повреждениям и износу. Компания гарантирует высокое качество предлагаемой продукции.

В каталоге AP-OFFICE представлены: вместительные тумбы, металлические стеллажи, шкафы, крепкие сейфы, элементы интерьера, премиальные комплекты мебели для кабинета руководителя, офисные кресла, стулья, диваны, мебель для сотрудников, стойки администрации. Вся мебель сертифицирована, клиентам предоставляется гарантия от производителей и магазина.

К числу преимуществ компании можно отнести:
• сотрудничество с надежными поставщиками;
• высокое качество;
• квалифицированных сотрудников;
• стильный дизайн изделий;
• быструю доставку;
• скидки и подарки для покупателей.

Сотрудники компании предоставляют клиентам всю необходимую помощь: консультируют, помогают с выбором необходимой мебели, согласовывают дату доставки и проч.

Контакты:

Телефон: +7 (800) 775-20-27
E-mail: info@ap-office.ru
Сайт: https://ap-office.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Мебель для офиса на заказ Мебель для офиса на заказ
Информация может быть не достоверна
Термин «офисная мебель» охватывает солидный перечень предметов, необходимых для нормального функционирования офиса или торгового заведения
03.06.2020
Изготовление корпусной мебели под заказ Изготовление корпусной мебели под заказ
Информация может быть не достоверна
Изготовим мебель по размерам и эскизам заказчика
08.09.2016
Сборка домашней мебели Сборка домашней мебели
Информация может быть не достоверна
Сборка домашней мебели
23.12.2016
Сборка мебели, Сборщики любой мебели Сборка мебели, Сборщики любой мебели
Информация может быть не достоверна
Сборка мебели
24.12.2016
Торговая мебель Торговая мебель
Информация может быть не достоверна
Классификация мебели и ее значение в торговле. Типы, назначение, особенности устройства и применения мебели торговых залов магазинов, подсобных помещений и складов, требования к ней.
15.06.2017
Торговая мебель Торговая мебель
Информация может быть не достоверна
Торговая мебель Классификация мебели и ее значение в торговле. Типы, назначение, особенности устройства и применения мебели торговых залов магазинов, подсобных помещений и складов, требования к ней.
16.06.2017
Информация о продавце
  • +7 (800) 775-20-27
  • Краснодар, ул. Коммунаров, 268
  • ap-office.ru/
Компания AP-OFFICE специализируется на продаже качественной и долговечной офисной мебели от отечественных и иностранных производителей.
×