Деловая сеть Краснодар
Компании:22 772
Товары и услуги:17 590
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

Натуральная косметика Бизорюк - Условия сотрудничества
Информация может быть не достоверна

24.12.2018, действителен до 25.03.2019
ООО "Солнце" - Российский производитель натуральной лечебной косметики и продуктов здорового питания. С 2015 года мы создаем народную натуральную косметику, из природных и растительных компонентов.

ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ОПТОВОГО ПРАЙСА И УСЛОВИЙ СОТРУДНИЧЕСТВА:


1. НАПИШИТЕ НАМ НА ПОЧТУ: MANAGER-1@OOO-SUN.RU 

2. ПОЗВОНИТЕ ПО ТЕЛ: 8-952-985-54-76


Фабрика здоровья - производственная компания натуральной целебной косметики, которая включает в себя несколько линеек:
 
- «Бизорюк»
- «TambuSun»
- «Море Лечит»
«Монастырская лечебная продукция»
«Cosmos cosmteics»
 
Ежедневно мы открываем для себя что-то новое, регулярно пополняем ассортимент новинками и делимся этим с Вами. Весь ассортимент товаров хорошо продается и зарекомендовал себя, как качественная и полезная натуральная продукция. Если Вы ищете товары для своего магазина, товары для моря, которые будут пользоваться спросом в разгар сезона, то они здесь! Являясь производителем косметики, мы предлагаем Вам косметику по лучшим ценам. Мы открыты для сотрудничества и готовы обсудить возможные варианты партнерства.
 
Работаем напрямую с магазинами и через дистрибьюторскую сеть. Работаем с интернет-магазинами, сетевыми локальными магазинами, ищем дилеров, представителей в регионах. А также предлагаем возможность совершать совместные покупки, что позволит сэкономить и приобрести нашу косметику по оптовым ценам. Мы сотрудничаем с несколькими транспортными компаниями, что позволяет выбрать максимально удобные условия доставки для Вас.
Информация о продавце
  • +7 (929) 829-17-72
  • г. Краснодар, ул. Кузнечная 7, Магазин натуральной косметики
  • ooo-sun.ru/
Бизорюк Фабрика здоровья - Российский производитель натуральной косметики по доступной цене. С 2015 года мы создаем натуральную косметику из природных и растительных компонентов Краснодарского края
×