Деловая сеть Краснодар
Компании:22 756 (+2)
Товары и услуги:17 602
Статьи и публикации:1 421
Тендеры и вакансии:266

Мойщики окон
Информация может быть не достоверна

Зарплата:
30 000 р.
17.10.2014

На собеседовании все подробности

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте!  

Группа компаний «Чистый Город'ок» — это одна из ведущих клининговых компаний в своем регионе. В своей работе мы придерживаемся принципов клиентоориентированности, многопрофильности, открытости и доступности наших услуг для всех категорий клиентов.

Предлагая частным и юридическим лицам полный спектр услуг по профессиональной уборке внутренних помещений и прилегающей территории, мытью фасадов и окон, химчистке мебели и ковров, аутсорсингу клинингового персонала и других спецработам, требующим высокой квалификации и опыта, - мы заработали репутацию ответственной и компетентной компании.

На рынке Краснодарского края в сегменте клининговых услуг «Чистый Город'ок» работает с 10.09.2008 года - уже седьмой год. За это время компания прочно заняла устойчиво лидирующие позиции по многим клининговым направлениям и имеет сотни благодарных клиентов, которые с удовольствием обращаются к нам снова и снова. Среди наших клиентов - крупнейший перевозчик Южного Федерального Округа - ОАО "КУБАНЬ ЭКСПРЕСС-ПРИГОРОД", ОАО РОСНЕФТЬ, ОАО ЧЕРНОМОРТРАНСНЕФТЬ и многие другие.

В работе мы используем новейшее профессиональное оборудование и сертифицированные чистящие, дезинфицирующие, дезодорирующие, абсорбирующие средства ведущих европейских и американских производителей химии. Из года в год совершенствуя материально-техническую базу, в настоящее время в управлении "Чистый Город'ок" находится 12 единиц спецтехники, более 20 единиц профессиональной клининговой техники: от коммерческих и промышленных пылесосов, водососов, экстракторов, парогенераторов, роторов до подметальных и поломоечных машин. 

Наша сплоченая команда профессионалов борется не только за чистоту помещений и территорий, но и за здоровье своих любимых клиентов. Мы открыты к диалогу по всем видам клининговых и аутсорсинговых услуг.

Будем рады сотрудничеству с вами.


Хотите ознакомиться с нашими услугами?

Юридическим лицам     Физическим лицам 

 

 

Сайт содержит информацию о клининговых услугах, рекламных акциях и специальных предложениях, реализуемых ГК Чистый Городок и ее дочерними компаниями. Все данные, представленные на сайте носят сугубо информационный характер и не являются исчерпывающими. Для получения более подробной информации следует звонить по тел (861) 2118090Компания Чистый Городок оставляет за собой право в любое время без специального уведомления вносить изменения, удалять, исправлять, дополнять, либо любым иным способом обновлять информацию, размещенную во всех разделах данного сайта.  Вся представленная на сайте информация, касающаяся количественных и качественных характеристик, а также стоимости услуг носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. 

посмотреть все (5)

Другие вакансии компании:

Вакансии других компаний:

Информация о продавце
  • +7 (993) 309-77-17
  • Москва, ул. Тверская, 26 корпус 1
  • moykafasadov.ru
Клининговая компания в Москве - Клиндо - один из лидеров рынка мойки фасадов РФ и СНГ. Заработали репутацию ответственной и компетентной компании. Открыты к диалогу по всем видам мойки фасадов ТЦ и БЦ
×