Деловая сеть Краснодар
Компании:22 773 (+1)
Товары и услуги:17 600
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

Автомобильная шумоизоляция.
Информация может быть не достоверна

Автомобильная шумоизоляция.
06.12.2014
Автомобильная шумоизоляция. Одним из важнейших критериев при выборе автомобиля является его шумоизоляция
Одним из важнейших критериев при выборе автомобиля, наряду с такими важнейшими параметрами, как технические характеристики или оснащенность и богатство комплектации, является его шумоизоляция т.е. количество шума, поступающего в автомобиль при его езде. Данный вопрос является актуальным не только для автомобилей российского автопрома, где производители экономят на всем, но и для иномарок. Понятное дело, что чем дороже и престижнее автомобиль, тем больше внимание завод-изготовитель уделяет его шумоизоляции. Однако и такое бывает не всегда, т.к. шум, который издает автомобиль, является не технической неисправностью, не может привести к аварии и поэтому упрекнуть производителя здесь не в чем. Однако мало кому из водителей или пассажиров нравится данное «шумное» обстоятельство.

Прежде чем перейти к методам борьбы с шумом в автомобиле, стоит выяснить причины, его обуславливающие. Ни для кого не секрет, что автомобиль, едущий по мокрой трассе, издает меньше шума, чем он же, движущийся по грунтовой дороге. Это все связано с тем, что во время движения автомобиля по не очень ровной и гладкой дороге, коих в России великом множество, с различных конструктивных элементов автомобиля, в том числе покрытых заводской антикоррозийной обработкой, отскакивают и отлетают различные частица, такие как капли дождя, либо мелкие камушки. Данные частицы, соответственно, ударяясь об землю, могут отскакивать обратно к днищу автомобиля, создавая, таким образом, некоторый шум. Теперь более подробно следует остановиться на методах борьбы с данным шумом. Здесь существует несколько основных способов. Первый из них является по сути самым дорогостоящим и кардинальным, это полное разбирание автомобиля и последующее его проклеивание шумовиброизоляцией. Но так как данный способ всем по карману, следует перейти ко второму способу уменьшения шумов в автомобиле. Ко второму способу стоит отнести частичную звукоизоляцию машины, когда на днище автомобиля наносится специально изготовленный для таких целей антикор, который, благодаря своему составу, может проникать и пропитывать все микротрещины кузова и образовывать прочное покрытие. Лидером в данном сегменте антикоров является российский антикор Prim. Это антикоррозийный состав, изготовленный из специальных веществ, таких как, синтетические смолы, битум, очищенный спирт и др. Напыляемая шумоизоляция в Сочи 89285413311 

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Антикоррозийная шумопоглощающая обработка кузова Антикоррозийная шумопоглощающая обработка кузова
Информация может быть не достоверна
Антикоррозийная шумопоглощающая обработка кузова в Сочи Как это работает? Обработан может быть абсолютно любой автомобиль, вне зависимости от его возраста и пробега
06.12.2014
О компании О компании
Информация может быть не достоверна
Продажа автомобиля через Автоцентр «Империал» позволит Вам наиболее выгодно и безопасно продать свой автомобиль, сэкономив Ваше время и деньги.
26.07.2014
Профессиональная полировка кузова автомобиля Профессиональная полировка кузова автомобиля
Информация может быть не достоверна
Профессиональная полировка кузова автомобиля в Сочи Полировка кузова автомобиля это защита покрытия от внешних факторов, удаление мельчайших неровностей покрытия, царапин...
06.12.2014
Полировка автомобиля жидким стеклом Полировка автомобиля жидким стеклом
Информация может быть не достоверна
Полировка автомобиля жидким стеклом в Сочи Полироль обеспечивает максимальную защиту кузова Вашего автомобиля, сохраняет его цвет и насыщенность оттенков, придает яркий и глубокий блеск.
06.12.2014

Статьи и публикации других компаний:

Автомобильная шумоизоляция.
Информация может быть не достоверна
Одним из важнейших критериев при выборе автомобиля, наряду с такими важнейшими параметрами, как технические характеристики или оснащенность и богатство комплектации, является его шумоизоляция
02.12.2014
Для чего стоит проводить шумоизоляцию авто? Для чего стоит проводить шумоизоляцию авто?
Информация может быть не достоверна
Акустический комфорт - это одна из важнейших составляющих авто. Шумоизоляцию советуется провести в ближайшее время после покупки автомобиля.
07.11.2016
«КЛЮЧАВТО», один из крупнейших автомобильных холдингов России, занял вторую строчку рейтинга по количеству проданных автомобилей с пробегом в 2021 году, согласно исследованию «АвтоБизнесРевю».
27.04.2022
28 апреля 2022 года автохолдинг КЛЮЧАВТО открыл новый дилерский центр китайского автомобильного бренда Geely в Краснодаре.
08.05.2022
«КЛЮЧАВТО», один из крупнейших автомобильных холдингов России, подвел итоги первого квартала по реализации автомобилей китайских брендов.
17.05.2022
КЛЮЧАВТО начал продажи Exeed в Сочи КЛЮЧАВТО начал продажи Exeed в Сочи
Информация не актуальна
3 июня 2022 года КЛЮЧАВТО открыл дилерский центр китайского автомобильного бренда Exeed в Сочи, который стал первым представителем марки в составе автохолдинга.
20.06.2022
Информация о продавце
  • +7 (928) 447-20-20
  • Краснодарский край, г. Сочи, ул. Ленина 219 к6
Продажа авто с пробегом. Ремонт вмятин без покраски, Антикоррозийная шумопоглощающая обработка кузова, профессиональная полировка кузова, покрытие кузова жидким стеклом, тюнинг салона автомобиля
×