Деловая сеть Краснодар
Компании:22 756 (+2)
Товары и услуги:17 602
Статьи и публикации:1 421
Тендеры и вакансии:266

TianDe
Информация может быть не достоверна

Компания Tiande представляет уникальную коллекцию косметики - ассортимент более 700 наименований разнообразной продукции высокого качества.
Адресг. Краснодар, Чапаева
Телефон8 (918) 000-00-00
Сайтwww.tiande.ru
Электронная почта

 

Компания Tiande представляет уникальную коллекцию косметики, разработанной на основе рецептуры древних китайских целителей. Всего в ассортименте более 700 наименований разнообразной продукции высокого качества. Продукция разработана и произведена на ведущих косметических заводах Китая. Вся продукция сертифицирована и соответствует международным стандартам качества ISO (International Standart Organization). Косметика экспортируется в США, Францию, Германию, Японию, Сингапур и другие страны Юго-Восточной Азии. Попадая в лабораторию, все ингредиенты проходят многоступенчатую систему контроля и очистки и только затем попадают на конвейер. Компания Tiande сотрудничает с ведущими научными лабораториями и косметологами-экспертами в России и Китае, центрами сертификации и контроля качества, признанными авторитетами в области лечебной косметологии.

 

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО «Терре Ионик»
Свежая информация
TERRE IONIQUE - это природная, органическая, удобная в использовании и хранении SPA-косметика с эффективностью премиальных брендов и демократичными ценами.
  • Краснодар, ул. Суворова, 54
  • +7 (800) 700-20-74
Runail professional
Инфомация давно не обновлялась
Runail professional – Официальный интернет-магазин для ногтей. В нашем магазине представлено более 5000 тысяч профессиональных продуктов: для моделирования и дизайна ногтей, для депиляции.
  • Краснодар
  • +7 (800) 777-41-60
Cosmolux
Информация может быть не достоверна
Торговая Компания Cosmolux занимается поставками оригинальной косметики, парфюмерии известных брендов Dior, Chanel, Gucci оптовая цена на весь ассортимент в розницу.
  • Краснодар
  • 8 (918) 239-04-43
Торговая компания "Cherish"
Информация может быть не достоверна
У нас Вы можете приобрести оптом косметику Болгарского производства TOMY SHOW COSMETICS на основе дистилляции болгарской розы и натурального розового масла.
  • г. Краснодар, ул. Гоголя 80
  • +7 (918) 441-14-39
Сеть аптек "Валентина"
Информация может быть не достоверна
Сеть аптек "Валентина" предлагает высокий уровень обслуживания, систему скидок, высокопрофессиональные консультации по лекарственным средствам, лечебной косметике, БАД
  • Краснодарский край, ст. Брюховецкая, ул. Октябрьская, 12
  • +7 (86156) 336-88
×