Деловая сеть Краснодар
Компании:22 772
Товары и услуги:17 590
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

ООО "Фурнитрейд"
Информация может быть не достоверна

Фурнитрейд ру более 20 лет мы производим театральные кресла. Одежду сцены. Кинотеатральные кресла. Конференционные системы и кресла для конференц залов. Секционные кресла для ДК (домов культуры). ООО "Фурнитрейд"
Адресг. Краснодар, ул. Вишняковой 2
Телефон+7 (800) 775-23-42
Сайтfurnitrade.ru
Дополнительный сайтfurnitrade.ds23.ru
Электронная почта
Контактное лицоftd@bk.ru
Часы работыс 8-00 до 18-00

Компания Фурнитрейд основанная в 1906 году, является лидером в областипроизводства театральных и кинотеатральных кресел. На сегодняшний день изготовлено более 150 000 кресел, которые установлены в более 350 залах.

Разветвленная сеть дистрибьюторов по СНГ позволяет нам выполнять в срок гарантийные обязательства. Ассортимент из более 50-ти моделей постоянно пополняется изготавливаемыми по специальным заказам наших покупателей моделями.

Фурнитрейд ру более 20 лет мы производим театральные кресла. Одежду сцены. Кинотеатральные кресла. Конференционные системы и кресла для конференц залов. Секционные кресла для ДК (домов культуры). Переносные кресла с откидными сиденьями для музыкальных школ искусств.

ПермьВолгоград, Красноярск, Воронеж, Саратов, Самара, Краснодар, Ижевск, Ярославль, Ульяновск, Барнаул, Тольятти, Хабаровск, ТюменьВладивосток, Новокузнецк, Оренбург, Кемерово, Набережные Челны, Рязань, Томск, Пенза, Астрахань, Липецк, Сызрань, Архангельск, Белгород, Брянск, Владикавказ, Волжский, Вологда, Иваново, Батайск, Березники, Калининград, Орехово-Зуево, Орск, Калуга, Киров, Комсомольск-на-Амуре, Кострома, Курган, Махачкала, Мурманск, Нальчик, Орёл, Петрозаводск, Саранск, Смоленск, Стерлитамак, Сургут, Таганрог, Тамбов, Тверь, Тула, Улан-Удэ, Чебоксары, Сергиев Посад, Серпухов.

 

Рейтинг:
посмотреть все (30)

Товары и услуги

Театральное кресло Соло вуд Театральное кресло Соло вуд
Информация может быть не достоверна
Театральное кресло Соло вуд от фабрики Фурнитрейд подходит как для актовых залов, так и для конференц залов, залов в детских и школьных учреждениях
Вип диваны Вип диваны
Информация может быть не достоверна
Вип диваны предназначены для установки в залах кинотеатров и для домашнего использования От 15400 руб. и более. Цены уточняйте у менеджера
Конференц кресло Мега Конференц кресло Мега
Информация может быть не достоверна
Конференц кресло Мега от Фурнитрейд для конференционных залов
Конференц кресло Спикер Конференц кресло Спикер
Информация может быть не достоверна
Конференц кресло Спикер от компании Фурнитрейд устанавливается в залах с большой проходимостью, актовых залах, конференц залах

Статьи и публикации

Театральные кресла, конференц-кресла Театральные кресла, конференц-кресла
Информация может быть не достоверна
Кинотеатральные кресла, а также конференц кресла, кинокресла и кресла для театров
16.07.2013
×