Деловая сеть Краснодар
Компании:22 755 (+1)
Товары и услуги:17 602
Статьи и публикации:1 421
Тендеры и вакансии:266

Столярная мастерская WoodWork93
Информация может быть не достоверна

Наша фирма занимается производством на заказ различных столярных изделий такие как деревянные лестницы, входные деревянные двери, мебель, декоративную оттделка деревом, столы и стулья, беседки, перголы
Адресул. Северная, 122
Телефон+7 (918) 433-67-72
Электронная почта

Столярная мастерская WoodWork93

Наша фирма с 2002 года успешно работает на рынке Краснодарского края

занимаясь производством деревянной мебели, лестниц, дверей и других столярных изделий под заказ. Сотни успешно выполненных заказов различной сложности и благодарности клиентов – является одним из показателей профессиональности нашей работы.

Наши мастера имеет большой опыт в работе по дереву, и постоянно совершенствуют его на практических примерах, решая все более сложные задачи. Каждый заказ индивидуален, требующий большого внимания и рассмотрения всех деталей и тонкостей, что делает работу над ним по-настоящему творческой. Использование только лучших современных материалов, труда опытных мастеров и  нам многолетний опыт – являются гарантами высокого качества каждого столярного изделия нашего производства.

В производстве мы используем высококачественный массив различных пород  дерева.
Ознакомьтесь с нашими работами, позвоните нам для уточнения интересующих Вас вопросов по телефону 8(918) 433-67-72 и мы поможем Вам в решении ваших задач. Мы всегда ценим наших клиентов и так же будем рады видеть Вас в их числе!

 

У нас вы можете заказать различные столярные изделия такие как деревянные лестницы, входные деревянные двери, мебель, декоративную оттделку деревом, столы из массива дерева и многое другое по выгодным ценам.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО Геосинтетическое Снабжение Юга
Информация не актуальна
Наша компания занимаемся производством и поставкой геосинтетических материалов габионов, пергонов, георешетки, геосетки, биоматов, геотекстиля, геоматов, биг бэги
  • Краснодар
  • +7 (953) 109-83-54
"Лучшие двери"
Информация может быть не достоверна
Компания «Лучшие Двери» основана в 2001г. Занимается производством, оптовой и розничной продажей межкомнатных и входных дверей, лестниц, металлопластиковых окон, изделий из стекла.
  • Армавир, улица Володарского 97
  • +7 (918) 436-34-45
ООО ГОСТ
Информация может быть не достоверна
ООО ГОСТ - это компания, коллектив которой уже давно занимается производством и реализацией строительного и садового оборудования.
  • г. Краснодар, ул. Волгоградская, д.125, 2этаж, офис15
  • +7 (918) 126-75-27
Компания "Легион"
Информация может быть не достоверна
Компания "Легион" занимается производством и установкой бронированных конструкций, банковского оборудования, строительством комнат хранения оружия с отделкой под ключ. Качественно и в короткие сроки.
  • г. Краснодар, ул. Зиповская, 5, лит. С
  • +7 (861) 290-77-76
OOO Альфин Трейд
Информация может быть не достоверна
Наша компания занимается производством и продажей пеллет. Также мы реализуем новейшее высокоэффективное топливо для котлов пеллеты, и топливные брикеты, которым успешно пользуются во всем мире.
  • г Краснодар
  • +7 (952) 847-29-90
×