Деловая сеть Краснодар
Компании:22 772
Товары и услуги:17 590 (+3)
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

Альянс, ГК, краснодарское представительство
Информация может быть не достоверна

Оптовые поставки климатического оборудования. Эксклюзивный дистрибьютор Neoclima. Дистрибьютор Panasonic, Samsung, LG, Sharp, Faura, Rix. Кондиционеры, сплит-системы, вентиляция, обогреватели.
АдресКраснодар, ул. Российская, 315/1, оф. 17
Телефон+7 (861) 211-13-53
Сайтatmk.ru
Электронная почта
Часы работыПН-ПТ, 9:00-18:00

Группа компаний Альянс - один из ведущих дистрибьюторов климатической техники в России.

Группа компаний «Альянс» - российская динамично развивающаяся компания, работающая на рынке профессиональных и бытовых климатических систем с 1998 года. Основные направления деятельности компании - это:

  • Дистрибуция кондиционерного и вспомогательного оборудования Neoclima, Panasonic, LG, Samsung, Rix, Aspen, Siccom.
  • Профессиональное тепловое оборудование: «Тепломаш», «Тропик», Neoclima, Hiton. Бытовое тепловое оборудование: электроконвекторы, тепловые пушки, обогреватели, тепловентиляторы.
  • Обработка воздуха: очистители, увлажнители, осушители воздуха, климатические комплексы Neoclima, Sharp. Отопительное оборудование: теплые полы, насосы, газовые и электрические котлы, водонагреватели Neoclima, Ensto.
  • Системы центрального кондиционирования: чиллеры, фэнкойлы.
  • Вентиляционное оборудование: крышные, центробежные, осевые, круглые, прямоугольные вентиляторы, приточные установки Vents, Neoclima, Panasonic.
  • Профессиональная светотехника: освещение улиц, офисов, складов, промышленных и гражданских объектов.

Ведущие поставщики климатического рынка сразу обратили внимание на молодую и быстро растущую компанию, активно осваивающую новые рынки и направления бизнеса. Первым крупным партнером «Альянса» в климатическом бизнесе стала компания Panasonic, сделавшая «Альянс» в 1998 году своим официальным дистрибьютором на территории РФ.

С 2005 года «Альянс» является официальным дистрибьютором компаний LG, Samsung и Sharp. В этом же году компания получила статус эксклюзивного представителя в России одного из трех крупнейших климатических предприятий КНР - завода Chigo.

К 2012 году ГК «Альянс» устойчиво занимает позицию в Топ-10 крупнейших климатических компаний России. На сегодняшний день компания активно сотрудничает с крупнейшими поставщиками климатической техники, теплового и термооборудования, вентиляционных систем, оборудования по обработке воздуха. Под собственной маркой Neoclima компания выводит на рынок самые современные и востребованные продукты по всем направлениям климатической техники.

Центральный офис компании находится в Москве, однако география компании покрывает также такие города-миллионники как: Санкт-Петербург, Новосибирск, Красноярск, Иркутск Ростов-на-дону, Екатеринбург, Краснодар и Воронеж, где у компании имеются филиалы и складские комплексы. В арсенале компании имеются складские комплексы в Москве, Воронеже и Екатеринбурге, а также огромное количество авторизованных сервисных центров по всей России.

Рейтинг:

Смотрите также:

Климат23
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин климатической техники (кондиционеры, сплит-системы, вентиляция, котлы, тепловое оборудование и др.). Низкие цены. Доставка. Монтаж.
  • г. Краснодар, ул. Тургенева 107
  • 8 (861) 290-15-23
Мир Климата
Информация может быть не достоверна
Орговая компания "Мир Климата" Краснодар - сеть профессиональных магазинов климатической техники.
  • ул. Восточно-Кругликовская, 24
  • +7 (800) 333-08-64
ВентПром-Юг
Информация может быть не достоверна
Настоящим, просим Вас рассмотреть компанию ООО «ВентПром-Юг» в качестве подрядчика по поставке систем вентиляции и кондиционирования.
  • г. Краснодар, ул. им. Тургенева, 85
  • +7 (861) 200-94-64
Сервисный центр Frost сервис
Информация может быть не достоверна
Ремонт и сервисное обслуживание климатической техники. Кондиционеров, сплит-систем, холодильного оборудования, водонагревателей и бойлеров в Краснодаре.
  • Линейная 19
  • +7 (900) 250-58-78
Система Климата
Информация может быть не достоверна
Наша компания более 8 лет успешно работает на Краснодарском рынке климатического оборудования. Все эти годы «Система Климата» создает комфортные условия для жизни и работы жителей Кубани.
  • SistemaClimata. ru
  • +7 (918) 090-06-02
×