Деловая сеть Краснодар
Компании:22 772
Товары и услуги:17 590
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

Майкопские Двери БД
Информация может быть не достоверна

Фабрика Майкопские Двери БД (Белокуровские Двери) с 2007 г. занимается производством и продажей межкомнатных и входных дверей из массива дуба и бука. Гарантия 5 Лет. Майкопские Двери БД
Адресг. Краснодар, ул. Автомобильная 14/Тополиная 29
Телефон+7 (918) 225-69-32
Сайтwww.beldors.ru
Дополнительный сайтbeldoors.ds23.ru
Электронная почта
Контактное лицоВладимир
Часы работыпн-сб, часы работы: 10-18

Фабрика по производству дверей «Майкопские Двери БД» (Белокуровские Двери) была основана в 2007 г. как современное производство элитных межкомнатных дверей из массива дуба и бука. Благодаря высококвалифицированному персоналу, новейшему оборудованию и итальянской технологии производства, двери «Майкопские Двери БД» предоставляют Вам дополнительные гарантии качества, долговечности и стабильности. Мы активно развиваемся, расширяем модельный ряд, и совершенствуемся в своем искусстве.
Дизайн дверей разработан с учетом современных дизайнерских интерьеров жилых и общественных помещений.  Конструкция двери — сборная, на остекленных полотнах оснащена силиконовым уплотнителем по всему периметру стекла, дверная коробка имеет технологическое углубление под доборы и наличник, поэтому вся наша продукция монтируется безгвоздевым способом.
На фабрике налажена строгая система контроля качества - гарантия Вашей безопасности.
Среди наших достижений «Лучший товар года 2012», грамота «За вклад в производство высококачественной продукции», а также... Стоп. Как говорят у нас на Кавказе: - «Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!»

Рейтинг: 3

Отзывы

19.09.2015 Людмила
Оценка:
Закзала двери 28 июля через магазин"Склад дверей" в Ростове на Дону. Ждать пришлось долго, двери, по словам продавцов магазина, ушли почему-то в Москву. 11 сентября двери установил мастер от магазина. А в 3 часа ночи, когда укачивали годовалого внука, на голову свалился обналичник. Паз оказался намного шире, чем гребень обналичника. Ребенок, естественно, очень испугался. Меня интересует вопрос, почему к двери из массива бука ШИФТ2 идут обналичники из мдф? И где документы на мою дверь? Магазин, несмотря на мое обращение, документы отдавать не собирается...
Ответ компании:

Добрый День!

Срок изготовления заказа 30 Календарных дней.

Заказ у нас был оформлен 05.08.2015 г. 

Отправлен в Ростов-на-Дону 07.09.2015 г.

Согласно нашему дилерскому  договору  до 5 дней допускается задержка.

По вопросу наличников - наличники бывают 3 видов. Наличник массив бука прямой,  Наличник массив бука фигурный и Наличник МДФ шпонированный. Какой у нас был заказан, такой Вам и отправлен. Это вопрос к магазину Склад Дверей. В вашем случае был заказан наличник из Мдф шпонированный буком. Наличники из массива дороже на 50 %.  Этот вопрос нужно задать продавцам, у кого Вы покупали двери. Если Вы заказали из массива, а они продали Вам шпонированные, то нужно потребовать разницу с них.

По поводу паза в коробке для крепления наличника. Паз для наличника всегда идет прослабленный, иначе если он будет плотный, наличник прийдется туда забивать, тем самым повредив его. Наличник идет с безгвоздевым креплением, и монтажник что устанавливает его, должен точечно ставить его на жидкие гвозди, чтоб он не выпал с паза. Видимо Вам попался неквалифицированный установщик. Такая схема крепления у многих фабрик, он должен был знать это. 

Документы Вам должны давать не производство, а магазин в котором Вы приобретали Товар. К документам мы не имеем никакого отношения. У Вас должен быть товарный чек, накладная и договор.

Товары и услуги

Майкопские двери БД модель Классика 2 ПО Майкопские двери БД модель Классика 2 ПО
Информация может быть не достоверна
Полотно изготовлено из 100% массива дуба, возможно изготовление в 12 цветах.
15 590 р.
Майкопские ДВери БД Модель Капри 1 Майкопские ДВери БД Модель Капри 1
Информация может быть не достоверна
Модель Капри 1, изготовлена из массива бука , возможно изготовление в цветах: Орех, Венге, Белый, Слоновая Кость, Красное Дерево
13 630 р.
×