Деловая сеть Краснодар
Компании:22 772
Товары и услуги:17 595
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

Творческая Группа "Фреш-Арт"
Информация может быть не достоверна

Творческая Группа «Фреш-Арт»-это искусство поздравлять! «Фреш-Арт» занимается организацией и проведением корпоративных мероприятий, презентаций, промо-акций, свадеб, детских и частных праздников! Творческая Группа "Фреш-Арт"
АдресКраснодар
Телефон+7 (962) 882-26-00
Сайтwww.тг-фрешарт.рф
Дополнительный сайтfresh-art.ds23.ru
Электронная почта
Контактное лицоЮлия, Виталий
Часы работыс 10:00 до 21:00

     ТГ«Фреш-Арт» - творческая группа, основанная в январе 2007 года, с огромным потенциалом, и профессионально обученным коллективом. В перечень наших услуг входит: организация и проведение свадьбы, организация и проведение тим-билдинга (квестов), организация и проведение Юбилея, Дня Рождения, организация и проведение презентаций, промо-акций, а также, мы можем провести и организовать любой банкет для любой аудитории.

     Кроме того, мы самостоятельно выполняем необходимое оформления для любых праздничных мероприятий – оформление интерьеров воздушными шарами, текстилем; макетирование и печать полиграфической продукции (пригласительные, дипломы, грамоты и пр.); изготовление корпоративного реквизита (футболки, галстуки, медальки, значки, флаги и пр.). 

     Имея многолетнее знакомство с арт-составом города, отдел букинга нашей «Компании» может совершенно правильно подобрать необходимого артиста на любое торжество. 
Технический отдел, тесно сотрудничая с прокатчиками, располагает достаточной информацией и возможностями для точного выполнения любого технического райдера. 
Основные принципы нашей компании - цена, качество и репутация!

Рейтинг:
посмотреть все (10)

Товары и услуги

Свадьба Свадьба
Информация может быть не достоверна
Свадьба – это одно из самых запоминающихся событий не только для молодоженов, но и для их родителей и гостей.
15 000 р.
Тим-билдинг Тим-билдинг
Информация может быть не достоверна
Тимбилдинг — основа нашего корпоративного отдела, и в данной области мы достигли определённых успехов, что с уверенностью подтверждают наши постоянные партнёры.
30 000 р.
Юбилей Юбилей
Информация может быть не достоверна
Юбилей – это не просто цифры на именинном торте. Юбилей – это событие, обязывающее всех присутствующих на праздничном вечере быть максимально внимательным к виновнику торжества, к юбиляру.
15 000 р.
День рождения День рождения
Информация может быть не достоверна
День Рождения – это особенный праздник в жизни каждого человека! Потому что День Рождения – это только ВАШ! праздник.
15 000 р.

Статьи и публикации

Десять способов, как правильно организовать свою свадьбу.
19.04.2015
×