Деловая сеть Краснодар
Компании:22 770
Товары и услуги:17 595
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

«Сделай свою свадьбу так, как хочешь ты. Десять способов»
Информация может быть не достоверна

«Сделай свою свадьбу так, как хочешь ты. Десять способов»
19.04.2015
Десять способов, как правильно организовать свою свадьбу.

Способ первый: «Сколько стоит слово «эксклюзив»?»

В городе Краснодаре работает несколько специалистов, которые могут на самом деле сделать по-настоящему эксклюзивным Ваш свадебный вечер. Таких специалистов гораздо меньше, чем вариантов, выдаваемых любой поисковой системой при запросе «эксклюзивная свадьба в краснодаре». Что же на самом деле стоит за словом «эксклюзив» и какова его цена? Попробуем разобраться.

Если Вам предлагают сделать Вашу свадьбу по эксклюзивному сценарию, у Вас есть два варианта: верить этому заявлению или не верить. В любом случае, можете проверить простым способом. В основном, сценарные планы, по которым работают ведущие свадебного вечера, состоят из элементов программ, которые уже были проверены ими или их коллегами (Интернет им в помощь!) на практике. Спросите у тех, кто предлагает Вам «эксклюзив»: « Вы это уже проводили?». Не удивляйтесь, если Вам предложат посмотреть видео…

Написание эксклюзивного сценария возможно только при условии, что сценарист будет «в теме», то есть, он должен знать все необходимые подробности. Это значит, что сценарист должен несколько раз встречаться с Вами, задавать различные вопросы и т.д.. Спросите у тех, кто предлагает Вам «эксклюзив»: «Когда будет готов сценарий?». Не удивляйтесь, что Вам тут же (или завтра утром) предложат скинуть на почту вариант…

Процесс создания сценарного плана Вашей эксклюзивной свадьбы требует достаточно большого временного промежутка. Примерно 2-3 недели. Сюда входят, конечно же, встречи с автором, исправления и дополнения в сценарий. Сценарист реально потратит несколько дней жизни для создания сценарного плана Вашей эксклюзивной свадьбы. Значит, это будет стоить реальных денег. Спросите у тех, кто предлагает Вам «эксклюзив»: «Сколько стоит сценарий?». Не удивляйтесь, что сценарий входит в стоимость работы организатора или Вы просто доплатите пару тысяч за дополнительные встречи…

Уточняем: «Вы предлагаете мне эксклюзивный вариант проведения моего свадебного вечера по эксклюзивному сценарию, который Вы мне завтра же можете скинуть на почту? И, более того, за это не нужно дополнительно доплачивать? К тому же, Вы гарантируете успех всех предложенных мне элементов моей свадьбы, так как Вы это уже делали и не раз?».

Дополнительные вопросы: «Вы предлагаете мне эксклюзивную программу? То есть, это только для меня? Значит, этого еще ни у кого не было? И не будет?...»

Продолжение по тел: 8 918 436 86 08

Статьи и публикации других компаний:

Вы любите и умеете петь? – тогда это ваш шанс заявить о себе!
02.07.2013
Европейские Бизнес-залы Европейские Бизнес-залы
Информация может быть не достоверна
В этой статье мы хотим рассказать о лучших VIP залах Европы.
15.11.2017
Свадебное агентство Bedrikova studio радо предложить профессиональные услуги по созданию идеальной свадьбы и организации других торжеств с оригинальным дизайн-проектом и незабываемой шоу-программой.
15.02.2018
Теперь и у нас в городе !!!
Информация может быть не достоверна
Детская видеостудия "КРАВИК" имеет обширный опыт съёмки детских торжеств. В этой студии знают как сделать фееричное кино с детьми: взять интервью у ребёнка, "поместить" его в в мультик, уговорить подыграть ради смешных кадров в фильме и мн. другое.
17.12.2009
Вы не знаете где найти место проведения тренинга, как правильно его организовать и сколько это стоит? Обратитесь к нам! Мы подготовим для Вас все предложения.
24.03.2015
Леди-Фуршет Леди-Фуршет
Информация может быть не достоверна
Заказать Леди-Фуршет на свадьбу, презентацию, выставку, корпоратив.
12.06.2015
Информация о продавце
Творческая Группа «Фреш-Арт»-это искусство поздравлять! «Фреш-Арт» занимается организацией и проведением корпоративных мероприятий, презентаций, промо-акций, свадеб, детских и частных праздников!
×